Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

на удаление)

Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 6 Авг - 1:22

Я беру эту миссиию

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 6 Авг - 1:57

Хаширама вышел через ворота Конохи и отправился в направление селения Звука.
ОФФ: Надеюсь пока Сора занят, я могу отложить эту миссию. И смогу отыгрываться в остальных темах

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 1:40

Дорогу была жутко скучной, ни чего интересного, всё банашьно и бла бла бла. Прошло больше двух дней и Шодайме таки добрался до деревни звука...


Последний раз редактировалось: Сора (Вс 17 Авг - 1:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 1:48

Наконец то а путь оказался не коротким как я надеялся. Ладно думаю для начала надо зайти в Ото. Хаши сменил значок Конохи на значок Ото на лбу. Сказал хенге и превратился в мальчишку лет 14.Привет стражи порядка и ворот. Сказад Хаши стражам ворот. Не знаете где находиться ученый, который изобрел некоторую тайную сыворотку? в каком месте в Ото? У меня задание, насчет него...


Последний раз редактировалось: Хаширама Сенджу (Пн 18 Авг - 5:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 20:06

Да ну? ЧТо-то мы тебя не припомним... Я бы сказал даже вообще не разу не видели... Проговорили охранники

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 5:22

Хаши презрительно посмотрел на стражей. А вам простым смертным Орочамру - сама не обязан ни чего докладывать о своих новых приобретениях. Хаши не двузначно намекнул о себе. Я служу хозяину вне границ его резиденции. Хаши еще раз прерительно посмотрел на стражей у ворот. А ну отвечайте где он! А то ваши кишки прям здесь вываляться на тратуар! И я убью еще одних не угодных хозяину людей! Грозно сказал Хаши в своем новом облике мальчишки 14 лет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 21:18

О да госпади, проходи конечно, давай давай... Ухаха Стражи отступились.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 21:25

Я спросил вас где ученный а вы не отвечаете! Хаши умело играл свою роль в спектакле. Он сложил руки в печать. Мне достаточно одной мысли и вы потеряете зрение навсегда ублюдки! Не угодные хозяину людишки! Отвечайте на заданный вопрос!Сказал в псевдо ярости Хаши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 21:31

Ты идиот? Мы всего лишь стражи!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 21:46

Нет но вы меня раззозлили. Kokuangyou no Jutsu подумал Хаши и стражи опустились во тьму. Ну что скажете ? Просите у меня извенения и рассказывайте что вы знаете! Тогда может вы увидите белый свет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 21:52

Нет, ты точно идиот.... Извинений ты не услышишь, а что говорить, если нам не известно ни чего!?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 22:04

Ну пока тогда Хаши сказал с усмешкой и пошел дальше оставив сзади себя двух слепых. Перед тем как уйти он наложил еще раз гендзюцу на стражей увеличив продолжительность нахождения их в темноте. Денек по мучаються не чего. Ухх мда я прям вжился в роль злодея... мда... скорее в роль не уравновешеного мальчишки хех... Хаши вошел в селение.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 22:25

Селение Ото было точно таким же, как и Коноха, только пахло тут явно не Раменом... Вокруг люди люди люди, кое где по крышам пробегали Шиноби... Забавно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Пн 18 Авг - 22:43

Мда с чего бы начать. А знаю начнем с самого главного с штаба лидера Ото. Взяв карту Ото, Хаширама пошел по дороге к штабу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Вт 19 Авг - 21:58

По дороге Хаши не увидел ни чего необычного, ну кроме ругающихся матом стариков.. И вот он собственно вход..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 0:04

Хаши не замечая стариков прошел в здание штаба главы Ото.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 0:19

Здание было доволдьно таки высоким... а кобинет "каге" Был на самом высоком этаже и на пол пути и Хаши схватило правую ногу Судоргами...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 0:22

Ой больно. Хаши остановился на полпути к кабинету каге, и стал разминать ногу избавляясь от судороги. И кто такие высокие здания делает?!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 0:28

А здание это делал не известно кто, на карте не написано... Наконец таки нога послушалась тебя и ты добрался до кабинета...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 0:31

Хаши приоткрыл осторожно дверь в кабинет Каге...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

на удаление) Empty Re: на удаление)

Сообщение автор Гость Ср 20 Авг - 21:30

Кабинет был пустой, на столе валялись какие-то бумаги, в целом в комнате был жуткий хаос

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения