Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Рафузо "Фудо" Учиха

Перейти вниз

Анкета Рафузо "Фудо" Учиха Empty Анкета Рафузо "Фудо" Учиха

Сообщение автор Fudo Пн 2 Мар - 2:17

Имя: Рафузо "Фудо" Учиха

Возраст: по словам окружающих, я еще молод.

Селение: без селения, родным можно считать Селение Тумана.

Ранг: по силе примерно равен джоунину, но официально нигде не зарегистрирован.

Характер: наверное, люди считают меня скрытным и недоверчивым, но сложно доверять тем, кого не видишь... большая часть моей жизни - лишения, погони, убийства и скрытность, из ада в ад - через короткий промежуток покоя... после такого сложно доверять людям.. но теперь у меня есть цель, цель большая, чем выживание.. цель, достойная того, чтобы выжить.

Внешность: я высокий худощавый юноша с длинными черными волосами. На лице всегда надета повязка, под ней - уродливые старые шрамы, глаз нет. Обычно одет в просторные черные рубашку и штаны, вещи ношу в сумке за спиной, о поверх всего накидываю просторный черный плащ с глубоким капюшоном. Рукава плаща сшиты таким образом, что можно незаметно высвободить из них руки. Хожу опираясь на простой деревянный посох в рост человека.

Биография: Что я помню из своей прошлой жизни? Из настоящей жизни? Обрывки картин и образов... Настоящая, осмысленная моя жизнь началась в грязных трущобах Селения Тумана. Я бы наверное вообще не подозревал о наличии какой - либо прошлой жизни, если бы не одно но - я слеп, а память хранила зрительные образы. Несколько лет (я тогда не умел считать) я рос на грязных улицах, среди таких же оборванцев и бандитов. Несмотря на то, что мои чувства обострились, я все же не мог компенсировать ими пропавшее зрение. Меня жестоко избивали, у меня воровали еду и вещи - когда я спал или просто отвлекался от наблюдений. Постепенно я научился драться, научился чувствовать опасность, начал различать, когда люди видят меня, а когда нет... я не стал лучшим, но я мог выживать... Наверное, я жил бы сейчас там, а скорее был бы мертв, если бы не встретил человека по имени Рафу. Насколько я могу его себе представить, это был опрятный старик около 60 лет, строгий и немногословный, но добрый душой. Он подобрал меня... почему меня? Нас было много, таких как я, уличных оборванцев.. правда, я был единственным слепцом. Возможно, Рафу хотел исправить несправедливость - у меня нет глаз, ну так пусть будет дом.. не знаю. Я никогда не спрашивал его, так как был благодарен и боялся обидеть. Как бы то ни было, Рафу сделал меня человеком. Я научился читать, писать и считать; выучил правила поведения и законы общества, а так же историю мира. Выяснилось, что у меня неплохие физические данные, и второй сын Рафу - Хигари, джоунин Скрытого Тумана (первый сын тоже был шиноби, но давно погиб на мисии), стал обучать меня искусству ниндзя. Я обладал неплохими задатками, особенно в области ниндзютсу. К сожалению, Хигари не мог помочь мне развивать мои таланты - поле простого теста выяснилось, что мой элемент - Огонь, в то время как Хигари владел только Землей и Водой. К тому же, я обучался неофициально, и потому не мог попросить о помощи владеющих Огнем шиноби деревни. В упорных тренировках пролетели 4 года. В своих навыках я поднялся до уровня хорошего чунина. По рекомендации Хигари мне выдали несколько простейших заданий, с которыми я с легкостью справился... Моя репутация в деревне выросла, я был в окружении семьи, друзей, я наконец-то нашел тренера, обучившего меня основам Огненного элемента! До сих пор я думаю - сколь многое могло изменится, не произойди этого... Именно с тренировки Огненного элемента все и началось. Мы тренировались с Хигари по стандартной схеме - я атаковал его струей пламени, а он отражал ее Водной Преградой. Тренировка подходила к концу, и я решил ударить Хигари в последний раз остатками Чакры. Как обычно собрав чакру в груди я преобразовал ее в огонь.. но что-то не получилось. Вместо струи огня в хигари ударил поток моей чистой чакры. От неожиданности он не успел поставить щит и тут... тут я увидел! Я увидел себя, каким меня всегда описывали, увидел свои сложенные в печать руки, свой открытый рот... а еще я увидел Чакру, струящийся поток, идущий от меня к тому, чем я сейчас был... я так же увидел чакру в себе, ее переливы и потоки... все это длилось мгновения, а потом я упал без сознания. Это событие как будто пробудило во мне старые чувства и вопросы... кто я? почему я ослеп и оказался на улице? Около трех лет я потратил на поиск сведений, анализируя случившееся со мной... из обрывков информации я смог выделить общую нить... Коноха. Шаринган. Клан Учиха... Примерно в это время умер старый Рафу, что и послужило окончательным штрихом к моему решению отправится на поиски ответов... попрощавшись с Хигари - он меня не одобрял, но не смел задерживать - я покинул Селение. Через год скитаний я прибыл в Коноху, набравшись опыта и истосковавшись по знаниям... Тут я смог почерпнуть сведения, хотя их оказалось значительно меньше, чем я рассчитывал.. Да существовал (или существует) клан Учиха, особенностью которого является доудзютсу Шаринган, позволяющее видеть чакру противника (а по слухам - и многое другое; впрочем, я не особо прислушивался к подобным бредням). Еще один немаловажный штрих - врожденное расположение Учих к стихии Огня. Да, сомнений быть не может - я Учиха.. но я слеп! Как я смог увидеть чакру? Вообще увидеть? Я начал усиленно искать ответ, и через год работы систематизировал знания, которые использовал инстинктивно. в секунду прозрения.. я создал технику, позволяющую проецировать Шаринган на других людей, даже на животных! И тут передо мной встала неразрешимая проблема.. ведь тот, на ком я использую технику будет видеть Шаринганом вместе со мной! Не было того, кому я мог доверить стать моими глазами.. использование на животных дало низкие результаты - зрение было сильно ухудшено, к тому же они быстро слепли. Мне, привыкшему драться вслепую такое было не нужно. И я покинул коноху, отправившись на поиски ответов... если они существуют, я найду их! Я не афиширую свою принадлежность к клану Учих (по правде, я просто не знаю, как относится к представителям клана если таковые найдутся - возможно, это они ослепили меня...), да и настоящее имя называю редко. В среде наемников я известен как Фудо - Бог Огня.

Техники:
Уникальная Техника - Проекция Шарингана , 1 уровень - сама по себе ничего не стоит, а на поддержание - 30 чакры.
Катон - Огненный Шар - 200 чакры и 200 урона.
Катон - Великий Огненный Шар - 500 чакры и 500 урона.
Катон - Огненный Шторм - 600 чакры - 15-20 огненных шаров по 100 урона каждый.
Катон - Огненная Ловушка - позволяет зачаровать обычный огонь, так, что в нужный момент или по активации печати он изрыгает пламя в нужном направлении. 200 чакры на зачарование, при прямом попадании - 700 урон.
Катон - Вспышка - создает вокруг применяющего импульс огненной чакры, скрывающий его от врагов и наносящий урон - 400 чакры, 300 урон вокруг и отбразывание.
Техника Замены - 100 чакры
Техника Теневого Клона - Сюрикена - до 6 теневых сюрикенов, по 20 чакры на каждый.
Техника Пепельного Плаща - легкий хамелеон, дополняющий естественную скрытность, но не слишком мощный и легко проницаемый для поисковых техник. - 150 чакры

Призыв: нет.

Страхи: я боюсь людей. Не их физических действий, а их мыслей. У меня постоянное ощущение беспокойства, как будто кто-то стоит передо мной с занесенной катаной, а я не могу его ни услышать, ни почувствовать.. и не могу увидеть.

Мечты: я хочу узнать правду. Ради этого стоит бороться за жизнь, терпеть постоянное напряжение и недоверие ко всем вокруг.. я не умру, пока не доберусь до правды.

Оружие: Кунаи - 5, Сюрикены - 10, Дымовые бомбы - 10(не снижают мое собственное восприятие). Так же постоянно ношу с собой мелкую зверушку (голубя, крысу итд - чтобы в крайнем случае применить ее для Проекции. Простой деревянный посох - при надобности могу дратся им, но в общем то нужен он мне для ходьбы.

Тип чакры: Огонь, врожденное.

Подспециализации - скрытность, погоня, отчасти - бесшумное убийство (сказался образ жизни и детство в Скрытом Тумане), также специализация на Огненных техниках.

Параметры:
Сила - 4
Скорость - 10
Ловкость - 9
Выносливость - 8
Восприятие - 0 при использовании зрения, и 1-4 (в зависимости от обстановки) на остальные чувства (при правильном использовании Проекции - до 15)
Интеллект - 11
Ниндзютсу - 16
Гендзютсу - 3
Тайдзются - 5

Жизнь - 800, Чакра - 1900

Разъясните по подробнее про ссылки, пожалуйста… куда их вставлять? (надеюсь, это понадобится))
Fudo
Fudo

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Повязка : Анкета Рафузо "Фудо" Учиха B18ec710
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения