Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники Ягуми

Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Техники Ягуми

Сообщение автор Dismestor Ср 17 Июн - 0:27

Ниндзютсу
Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения. Это дзюцу позволяет синоби быстро перемещаться на не очень большие расстояния - 350 чакры
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Kai - 200 чакры. Только в первый ход.
Henge - 300 чакры.
Использование свитка - 50 чакры
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.

Ветер
Фуутон
Ранг: C
Нимпо: Летящие Крикуны
Кагеро создаёт у себя в руках сферы из чакры, в которых находится подобие небольших торнадо, тарнадо начинают сжиматся, после чего Кагеро кидает сферы во врага, сферы резко сжимаются и так же разко возвращаются в норму после чего раздаётся взрыв и ветер на наносит урон тому кто под него попал(всё это происходи примерно за пару секунд), так же после взрыва раздаётся оглушительный крик, который оглушает противника, именно из-за этого техника имеет название Летящие Крикуны.
(450 чакры; 250 урона; Так же техника оглушает врага, так что тот ничего не слышит в течении 2ух ходов, в это время на врага можно напасть сзади и нанести ему сильный урон)
Уйти от этой техники можно, только если ниндзютсу уходящего меньше на 3(максимум) или выше использующего эту технику

Фуутон
Ранг: С
Нимпо: Прыжок
Кагеро накапливает чакру у себя в ногах, после чего делает затяжной прыжок, максимальная высота прыжка 40 метров, а длина 120 метров.
(Чакра: 100)

Фуутон
Ранг: С
Нимпо: Контузия
Кагеро концентрирует чакру ветра у себя в руках,
после чего хлопает в ладоши тем самым создавая
звуковую волну летящую во врага и наносящую ему урон,
от этой техники почти нельзя увернутся, но её создатель
способен использовать технику не более 3х раз в день, если она
используется в 4ый раз, создатель может впасть в кому или умереть.
Чакра: 700 Урон: 450 (так же у противника снижается ловкость и восприятие на 4, на протяжении 6 ходов).

Фуутон
Ранг: D
Нимпо: Визг
Способен швырять во врага диски из ветра, эти диски издают раздирающий душу визг и способны разрезать всё что попадётся.
(Чакра: 200/Урон: 100)

Фуутон
Ранг: C
Нимпо: Скорость Ветра
Кагеро концентрирует чакру ветра в ногах и руках, а после и во всём теле, тем самым делая себя быстрее и ловчее.
(Увеличивает Скорость и Ловкость на 4; Чакра 200 за ход)

Фуутон
Ранг:S
Нимпо: Вакуум
Кагеро способен создавать непробиваемый из нутри купол вокруг человека, после чего резко убирает оттуда весь воздух. Для того чтобы техника удалась требуется чтобы тот на ком используется эта техника был обездвижен или имел на 3(и более) очка ниндзютсу меньше нежели Кагеро.
(Чакра: 5000/Урон: 4000)

Фуутон
Ранг: С
Нимпо: Подземный вихрь
Кагеро концентрирует в руках чакру ветра, после чего бьет руками по земле тем самым создавая подземный вихрь который стремительно вырывается наружу через землю, тем самым нанося урон всем кто находится на земле и под землёй в радиусе 40м.
(Чакра 500/Урон 400(тем кто под землёй)/300(тем кто на земле))

Фуутон
Ранг: B
Нимпо: Пила из чакры
Кагеро создал эту технику из скальпеля чакры, немного изменив её, теперь эта техника разрезает не только мышцы, но и кости, причём за краткий промежуток времени, Кагеро способен держать эту технику на протяжении 3х ходов.
(Чакра 750/ Урон 600; 100 чакры за ход при поддержании техники)


[b]Райтон

Райтон
Ранг: B
Нимпо: Возмездие Герда
Шиноби создаёт в своей руке что-то по типу небольшого магнита из чакры, который при попадении на цель молниеносно притягивает к себе настоящую молнию.
(Чакра 700/Урон 400) Техника выполняется молниеностно, от неё почти невозможно уклонится.

Райтон
Ранг: A
Нимпо: Небесная казнь
Шиноби создаёт некое подобие магнита-накопителя из чакры, когда шиноби поднимает руку к небу, в этот накопитель притягивает на себя удар настоящей молнии и впитав его, усиляет чакрой шиноби, превращая руку использующего в орудие для казни наносящее рубящий удар молнией.
(Чакра 1200/Урон 1050)

Райтон
Ранг: B
Нимпо: Электрошок
Шиноби накапливает у себя в руках или ногах чакру молний, после чего наносит удар по врагу, при прямом попадании парализует ту часть тела по которой был нанесён удар, при попадании в голову
парализует врага на 2 хода, при попадении в сердце - смерть через 20 секунд.
(Чакра 300 / Урон 100)

Kugutsu no Jutsu - техника позволяет использовать марионетку, чтобы нападать издалека.
Нити чакры идут от пальцев ниндзя к конечностя марионетки, что позволяет пользователю управлять марионеткой.
15 чакры за ход

Soushuuha - позволяет управлять предметами при помощи чакры
10 чакры за ход



Ранг: С
Нимпо: Перемещение.
Кагеро способен перемещать себя или союзников в деревню структура защиты которой ему известна(В даный момент это Кири и Снег)
(Чакра 150)

Ранг: В
Нимпо: Исцеление
Кагеро способен лечить любое место на своём теле, для этого он концентрирует чакру на месте повреждения. В случае лечения союзника Кагеро неприменно должен приложить руку к месту поражения.
(Чакра 700/Излечивает 450)


Ранг: А
Небо из тысячи игл.
Кагеро находясь в воздухе пропитывает чакрой четыре свитка со сенбонами, после чего те раскрываются и из них летит тысяча пропитанных чакрой сенбонов, на каждый из которых прикреплена взрыв печать, они врезаются в землю и тут же происходит взрыв уничтожающий всё живое в радиусе одного км, прятаться под землёй бесполезно взрыв настолько мощный что достанет даже там.
(Чакра: 2500/Урон: 1500)


Особенность организма - Безумие.
Кагеро из-за своих психических расстройств теряет над собой контроль, при этом он высвобождает чакру сам того не осознавая.
1.Уровень - Бешенство:
Сила + 2
Скорость + 2
Тайдзютсу + 1
(300 чакры за ход)

2.Уровень - Белая Ярость:
Сила + 4
Скорость + 4
Тайдзютсу + 2
Восприятие - 2

(500 чакры за ход)

Тайдзютсу

Ранг: С
Удар Девяти Ветров - техника может быть выполнена только при одном условии, выполняющий технику должен активировать "скорость ветра", Кагеро наносит быстрые удары по сухожилиям и болевым точкам в теле человека, всего он наносит девять ударов.
(Чакра 250+200(за скорость ветра)/Урон 250)

Ранг: С
Закручивающий удар - Кагеро бьёт противника руками или ногами, при этом вокруг его конечностей вертится ветер, причиняя урон и отталкивая всех кто попадёт под удар.
(Чакра 400/урон 300)

Ранг: В
Иви
Кагеро пропускает чакру молнии через свой меч, иви превращается в проводящую молнию плеть которая разит всё что находится в округе.
(Чакра 300(50 чакры за ход)/Урон 150)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Ягуми F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Dismestor Ср 17 Июн - 0:28

Поверьте, тот Кагеро что на форуме 2х2, намного слабее)
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Ягуми F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 0:32

crying crying crying crying crying

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Dismestor Ср 17 Июн - 0:34

Happy это ещё слабо сказано ^^
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Ягуми F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:45

ёба............... cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Dismestor Ср 17 Июн - 1:50

Мне Катсу запретил бездушных, мол я не трачу чакру на их техники О_О
ну тогда я и создал ЭТО хD
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Ягуми F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:55

xDDDDDD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники Ягуми Empty Re: Техники Ягуми

Сообщение автор Dismestor Ср 17 Июн - 2:02

А что, я с двумя Акацуки уровня Каге бился и выжил, мне даже не единого удара не нанесли, просто чакра кончилась, правда разница небольшая была....у них по 100 очков, а у меня 73 хD
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Техники Ягуми F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения