Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый сюжет, новое начало!

Перейти вниз

Новый сюжет, новое начало! Empty Новый сюжет, новое начало!

Сообщение автор Кимбли Пн 13 Июл - 20:37

И так, эта эпоха подходит к концу, скоро мы узнаем, захватят ли Акацки власть над миром, или Узумаки Наруто вновь научит всех уму-разуму. Однако прежде чем это случится, я бы хотел сказать одну вещь. Отныне и впредь нельзя создавать персонажей выше уровня Генин. Никаких исключений особенно модерам и админам, иначе, как показывает практика игры на различных ролках, интерес быстро утрачивается.
Главным нововведением будет то, что Генин не может обладать каким-либо Кеккей Генкай, т.к. пробудить его в раннем возросте крайне и крайне сложно.
Второе - все персонажи, являющиеся Канонами и учавствующие в развитие сюжета после его завершения станут НПЦ, тоесть неиграбельными персонажами, по все той же причине.
Очень надеюсь на понимание, думаю вы разделяете мое мнение Very Happy

Теперь статы будут распределяться иначе.
Генин - 60 статов.
Чтобы стать Чуунином нужно набрать 85 статов и пройти экзамен на Чуунина (бой с нпц).
Чуунин - 85
Джоунин - 120
Каге - 180


Если Генин не проходит экзамен на Чуунина, то порог его прокачки останавливается на 95 статах, для прохождения этого порога необходимо здать экзамен на Чуунина. Так же и с остальными рангами.
Генин - 95
Чуунин - 130
Джоунин - 190
Каге - 210.


Ваша ловкость не может быть выше вашей скорости в два раза, короче говоря Скорость - 10, Ловкость - 29 - невозможно, то же самое наоборот. Может быть так скор.-10, ловк.-20, но это предел.
То же касается и вашей силы с выносливостью, мне надоело видеть сверх выносливых генинов или генинов со сверх силой. Теперь можно только так:
Сила - 5(10)
Выносливость - 10(5)


Что из нового добавлено.

Добавлен новый параметр:
Владение оружием
Я заметил что некоторые люди приписывают своё махание мечами, палками и т.п. к тайдзютсу!
Теперь это будет Владение оружием.
1 владения оружием = 10 единицам урона (если вы бьёте непременно оружием), то же касается тайдзютсу.

Кроме того - предел статов для генина на один перк - не может превышать 10
Предел статов для чуунина на один перк - не может превышать 20(!).

Так же введены так называемые мастера.
Мастер - персонаж у которого кол-во статов на таких навыках как Ниндзютсу, Гендзютсу, Тайдзютсу или Владение оружием равно 20 или превышает это число, такие игроки при использовании своих техник тратят ровно столько же чакры(энергии) сколько урона наносит техника.(Исключениями считаются техники снижающие кол-во статов противника)


Последний раз редактировалось: Узумаки Наруто (Пн 13 Июл - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Новый сюжет, новое начало! 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения