Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный комплекс

Участников: 4

Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Тренировочный комплекс

Сообщение автор Кимбли Ср 15 Июл - 19:55

Сеть подземных помещений ,расположенная где-то под лесами страны Рисовых полей.
Тренировочный комплекс деревни Звука включает в себя вообще все для того ,чтобы из обычного шиноби сделать машину убийства - начиная от просторных тренировочных залов ,оснащенных подвижными манекенами и мишенями ,бассейнов ,фитнесс-залов ,полос препятствий и спарринговых арен ,заканчивая специальными испытательными лабораториями ,позволяющими создать вокруг человека особую суровую среду ,таким образом тренируя его ,человека ,к этой среде иммунитет.
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Тренировочный комплекс 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 2 Авг - 20:09

Шин прошел по коридору и вышел к обычным манекенам. Что ж, думаю скорости и силы мне не помешает, хотя еще выносливость у меня хероватая. Ладно, начнем. Шин резко выхватил Катану Кружащийся меч (сначала противнику кажется что Шин сделал теневых клонов, но на самом деле это мираж, вокруг противника плавно начинают кружится копии шина, и в одно мгновение Шин появляется перед соперником и за долю секунду успевает прокрутится вокруг своей оси 3 раза, обнажив при этом меч, тем самым разрезая плоть и кости противника. (500 урона.) (700 чакры) (700 энергии) Ранг C) Вокруг манекена плыли копии Шина, Сейчас, Шин оказался перед манекеном, и сразу же на манекене появились три царапины от которых его чуть не разорвало. Черт! Это медленно. Надо сделать, так что бы царапины появляться одновременно, враг не должен увидеть, что я прокручиваюсь. Тогда это его запутает. Еще раз, Кружащийся меч, Манекена просто порвало! Это тоже медленно. Подошел к следующему манекену. Так, Кружащийся меч, Шин появился перед манекеном, первые два удара получились почти одновременно, с очень небольшой разницей, третий же удар, так и отставал. Так, уже что - то. Так, еще раз, Шин собрал все силы в руках, для того что бы нанести три удара одновременно. Итак, Кружащийся меч, Шин появился перед манекеном, два удара нанеслись казалось одновременно, третий чуть позже, так же очень небольшая разница. Шин приземлился на одно колено, упираясь на свою катану. Ксо!!! Что ж, думаю этого хватит. Нужна ловкость. Шин прошел в другое помещение, оно было заполнено движущимися манекенами, если туда ступишь, то не уворачиваться просто не получится. Шин прыгнул прямо в середину. Манекены заработали, Оппа, увернулся от одного, вот так, от второго, сделал сальто назад, как тока приземлился пригнул голову, и рука манекена прошла сверху, после этого сразу же пришлось снова совершить прыжок. Через некоторое время Шин стал тяжко дышать. Черт, кажется я себя немного переоценил. После того как в очередной раз он увернулся от манекена, не заметил другой удар, Шину попали прямо в висок, он потерял концентрацию, теперь манекены наносили удар за ударом. Черт! Но в один момент Шин заблокировал Удар одного из них тем самым остановив его. Быстро придя в себя он начал пробираться к выходу. После всех этих ударов Было раза вда тяжелее уворачиватся от всех этих манекенов. Уже вот почти он подобрался к выходу как вдруг снова получил удар, Ксоо!!! Но ведь уже почти. Черт. Шин собрался с последними силами и выбрался оттуда, как только он это сделал рухнул на пол. Черт! Пора домой, собираться на экзамен.
После того как он немного отдохнул, лежа на полу, Шин ушел домой.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 22:45

----------жилье Шина
Думаю перед тем как начать технику нужно натренирвоать тело. шин зашел в специально отделение. Затем прошел в нужную комнату. Вы к нам? сросил один з людей бегающих в белых халатах. Да! тогда залезайте сюда, мы попытаемся поднять вашу выносливость. Шин зашел в специадьну сферу. Итак приготовтесь. Вдруг Шину стало невероятно Холодно. Этот холод прямо обжигал его тело. Черт! Что за фигня? Вы хотите убить меня? Простите, сферу нельзя открывать пока не пройдет вся программа. Черт! Как же холодно. Потихоньку у Шина начали неметь ноги. Сначала онемела одна нога, что заставило его встать на одно клено, затем вторая, Парень уже стоял на коленях. Черт! я же здохну так! После чего онимели обе руки и повисли. Шин был просто не в состоянии управлять своим телом. И тут вдруг Стало становится теплее! Потихоньку шин начал чувствовать Свои ноги с руками. Вот так вот лучше. Но становилось вес теплее и тепеле, потом стало очень жарко. С Шина уже потек пот. Ксооо! И долго мне еще тут находится? Ладно, не здох от холода, не здохну и от жары. Спустя некоторое время, У шина сильно закружилась голова, после чего он почувствовал что его тело обезвоженно. Черт! Парень снова упал на колени. Шин уже тяжело дышал, ему очень хотелось воды. В глазах уже начло темнеть как, жара прекратилась температура вернулась в норму. Фууу! Сферу открыли. Выходите. Тяжело дыша Шин вышел из сферы, ему принесли воды и тот жадно ее выпил. поблагодарив и немного отдохнув Шин вышел, на полигон. Что ж! Настоло время попрактиковатся. Начнем с руки. Нан Каизо . Шин попытался растянуть свою руку, но ничего не произошло. Кажется это не так легко как я думал. Но будем пробовать пока не получится. Нан Каизо И снова ничего не произошло. Еще разок! Нан Каизо И вновь ничего не изменилось. И еще раз! Нан Каизо тут рука шина растянулась на небольшое расстояние. Отлично! теперь я понял как это делать. дальше дело пошло куда быстрей. Чепрез некоторое время Шин уже мог удлинять обе руки как захочет. Так же и язык с шеей. Что ж, думаю надо попробовать все тело. Нан Каизо шин стал похож на безпозвоночное! и просто раскляк по земле. Черт! похоже придется учится еще и двигатся в таком состоянии. Ладно! Шин вернулся обратно в форму и попробовал снова! Нан Каизо Теперь Шин уже подобно змие продвинулся на несколкьо метров, но после этого тут же раскляк по земле. Уже лугче, но если я это использу в бою меня убьют! Что ж! будем продолжать! Примерно через несколько часов Шин мог уже свободно перемещатся подобно змее! отлично! Теперь у меня есть еще техника.
---------Улицы ото
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Хрона Пт 14 Авг - 17:10

Хрона пришла на тренировку, как всегда тащя за собой меч, оставляя тонкую полосу на земле. Рагнарёк увлеченно облизывал пальцы от крема, жалея что заказал так мало.
-Мы ведь пришли… И что мы теперь будем делать….
Рагнарёк осмотрелся.
-Ладно пойдет, мы с тобой теперь напарники и сражаться теперь будем вместе, что бы тебя не укокошили я должен с тобой отработать не которые из приемов. Тебе понятно?
Он нагнулся и посмотрел в лицо Хроны верхтормашками.
-Хотя какая разница, я скажу то, что ты должна точно знать… о силе черной крови… твоя кровь подвластна мне, и я могу её управлять, её движением, её плотностью, её объемом... самое главное, что это происходит засчет твоей чакры. Наша основная задача, работать синхронно, почувствовать друг друга… именно тогда мы достигнем эффективности. Хотя здесь основная задача лежит на мне… делай молча что я буду говорить… насчет три порежь свою руку мечом, будет удобнее если это сделаешь между большим и указательным пальцем и сделаешь её взмах, будто что-то кидаешь прямо. На счет три!
Он закрыл глаза.
Я был в тебе 15 лет, за это время я смог познать твою чакру, я смогу использовать её. пришло время.
-Три!

Хрона еще не упела поднять меч, как на месте между большим и указательным пальцем, стало появлятся что то на подобие опухоли. Хрона вскрикнула. Все исчезло.
-Ты чего тормозишь?
- Я думала, что еще 1 и 2 будет…
-Так, еще раз… раз, два, три…

Хрона порезала свою руку и махнула её, черные капли окрасили почву под ногами.
-А ты то чего спишь?
-Нууу… ээээ… я тебя проверял, да! Так дубль три, раз два… ты что делаешь.
Хрона махнула мечом и он затормозил на самой ране.
Сила черной крови, Рагнарёк имеет контроль над кровью Хроны, он может управлять её движением, плотностью и объемом. 300 чакры
Как и впрошлый раз он увеличил плотность крови, сделав из жидкого, более твердое вещество, которое смогло поглотить 50 урона.
Фух повезло что место не особо большое.
-Ты же сказал три…
- Я не в том смысле, да и зачем резать, если рана уже есть… просто махни. Раз два, три.
Хрона сделала взмах, представив, что она бросает мяч.
Рагнарек смог сделать так что этот сгусток крови пролетел 8 метров, а уж затем он упал.
-Так приготовились еще раз!
-Если мы будем тренироваться, то я скоро потеряю много крови.
-слушай, ты толком не знаешь о своей крови не волнуйся, я же сказал. Давай, раз, два, три!

Хрона сделала замах.
Рагнарек довел кровь до формы, теперь он напоминал бумеранг. Он старался удерживать форму и управлять одновременно. Однако фигура из крови упала через 3 метра.
Мало очень мало…
Повторим.

Они сделали это еще три раза, пока кровяной бумеранг не пролетел 8 метров. На этом они успокоились. И сделали маленький перерыв.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 15 Авг - 22:45

-----------Жилье Шина
Придя на комплекс, Шин сразу же отправился в специальную комнату.
Пройдя вдоль по коридору, он вышел в комнату посреди которой стоял куб. К нему подошел человек одетый в халат. А это пять вы! НУ проходите! На этот раз будет сложнее! Что бы там не умереть вам придется двигаться. Какая приятная новость. Залезайте. Шин залез в аппарат. Приготовитесь. Давайте! Вдруг опять ударил невероятный холод. Теперь вы должны бежать, не смотря ни на что! Охх! Чувствую нелегко будет. Шин побежал, Холод начал обжигать! Проклятье, я помню как это было в предыдущий раз. Шин бежал и бежал, Вдруг почувствовал, что правая рука начинает неметь и потер руки друг о друга. Это не помогает. Проклятье. Шин начал бежать бытсрее, рука немного отошла, черт! Я уже устал, что же будет дальше. Шин запунлся и встал на одно колено, черт нога начинает неметь. Как только парень остановился, его тело начало покрывать корочка льда, вот дерьмо. Шин еле встал и поковылял дальше, нога немного прошла. Блин! Правая рука Шина онемела. Проклятье. Как же больно. Раны которые покрыл лед, начали трескаться создавая сильную боль. Раны открылись над левом глазом, на обеих руках, на правой ноге. Кровь начала заливать глаза. Не останавливаетесь. Было уже тяжело дышать! Проклятье! Как же холодно. Дышать становилось вес тяжелее и тяжелее. Шин с бега перешел на шаг. Раны начали заливать лицо, с лица капало на одежду. Нога и руки были уже окровавлены. Вскоре уже нечем было дышать. Черт! Шин упал на колени. После этого начало теплеть. Ну наконец то! Потихоньку шин поднялся, лед растаял, Шин остановил кровь. Что ж! так лучше. Но становилось все жарче. Шин снова перешел на бег. Вскоре шина прошиб мощный пот. Ого! Пот начал заливать глаза. Через некоторое время, когда шин делал вдох, горло обжигал горячий воздух, дышать становилось все труднее. Вдыхать было больно, голова начал кружится. Ксоо! Как же жарко. Раны начало обжигать которые открылись на морозе. Ах! Черт! Обжигает. Вдруг от сильного зноя у Шина хлестнулась кровь из носа. Проклятье! Шин просто вытер ее и побежал дальше. Голова кружилась все сильнее. Шина начло клонить в разные стороны, бег сменился медленным шагом. Пот тек рекой. В глазах начало темнеть. Шин шел пока в глазах совсем не потемнело, упав, шин лег на знойную дорожку. Тут он почувствовал воду. Пошел дождь. Надо же! Хм! А что тут можно перетерпеть! Хм! Шин побежал под дождем! А это даже лучше! Шину полегчало. Но тут Дождь сменился градом. Какого? Бежать под градом как то не Айс! Черт! Больно! Град бил по голове. Со временем градины становились все больше и больше. В конце концов Шин бежал закрыв руками голову. Градины ударялись об руки шина, через некоторое время, руки опять за кровоточили. Ах! Как же больно. В других местах рук град оставлял большие синяки. Если я уберу руки мне может пробить голову. Ксоо! Но долго я так не продержусь. Градины так и били по рукам более мелике проскальзывали между рук и попадали по голове. Со временем, небольшие градины разбили голову до крови. Блин! Я так калекой останусь. Шин перешел на шаг. Вскоре не осталось сил даже двигаться, Шин просто стоял и терпел через боль. Я больше не могу. И тут Град прекратился. Фууу! Так то лучше. Приготовьтесь это завершающий этап. Вдруг Шину стало тяжело дышать, а потом вообще не смог, воздуха как будто не было. Не стойте, бегите. Ксоо! Шин побежал, примерно минуты через 3 голова закружилась от нехватки кислорода, еще через минуту, закололо сердце. Шин упал на колени и схватился за горло. Тут резко воздух появился и все исчезло. Выходите. Шина посадил ина скамью и перевязали все раны. Отлично! Спасибо! Я пошел! Шин пошел немного пошатываясь.
-------------Жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 18 Авг - 4:39

-----------------Жилье Шина
Шин прошел прямо в просторный зал, с подвижными манекенами. Подойдя к Регулятору сложности, поставил на максимум. Начнем. Манекены, у которых было строение так, что с низу была балка и сверху была балка. Каждый манекен находился друг от друга на расстоянии 5 метров. Не уворачиватся было просто не возможно. Шин сделал прыжок и приземлился недалеко от середины. Но тут же что бы не получит удар, пришлось пригнутся, тут же после этого совершил прыжок, дабы не покалечить ноги. Приземлившись увернулся от очередной балки, потом снова, снова, уклоняя голову, приходилось так же смотреть за ногами. То подпрыгивая то, пригибаясь, уворачивалась приходилось каждую секунду. Тут балка прошла буквально в миллиметре от лица. Черт! Тут же пришлось уклонится от другой Балки. Парень начал тяжело дышать. Кажется я погорячился поставив на максимум. Что ж будем продолжать пока могу. Через некоторое время, Шин уже плохо видел, и ноги начали подкашиваться. Думаю здесь пора заканчивать.
После того как в очередной раз он увернулся от манекена, не заметил другой удар, Шину попали прямо в голову, он потерял концентрацию, теперь манекены наносили удар за ударом Балки разбили лицо в кровь.. Черт! Уловив момент Шин заблокировал удар манекена. Быстро придя в себя он начал пробираться к выходу. После всех этих ударов Было раза в два тяжелее уворачиватся от всех этих манекенов. Уже вот почти он подобрался к выходу, и возле выхода манекены крутились быстрее. Проклятье, Шин не мог пройти дальше, если бы он хоть на секунду отвлекся, то получил бы удар. Вот он! Шин поймал момент и вырвался. Фуу! Отлично! Шин подошел к регулятору и выключил движение манекенов. Так! Шин прошел по коридору и вышел в специальную комнтау. Человек в белом халате, не поворачиваясь. Вам сюда, показав рукой на огромную сферу. Шин залез в сферу. И тут в него полетели кунаи в семь рядов. Оу черт! Шин подпрыгнул и оказался в горизонтальном положении, в следствии чего кунии прошли мимо. После этого, с правой стороны стены вылетели два сюрикена, от одного Шин увернулся наклонившись назад, другого, сделав кувырок назад. Сразу же с левой стороны стены, вылетели два куная, Шин увернулся от них, сделав двойное сальто назад. Тут же после этого Сзади Шина, вылетело Два больших сюрикена, от одного Шин увернулся сделав бокове сальто, от второго просто убрал голову в бок, Сюрикен срезал небольшую прядь волос. После этого, из пола начали вырываться острые пики. Шин успел отскочить, но тут же как только он встал на новое место, от туда тоже начали вырываться пики, Шин снова совершил прыжок, после этого почти из каждых 30 см вырывалась острая пика. Черт! Шин быстро побежал к стене, забежав на нее, он сделал длинное сальто назад крестом, и приземлился в середину. После этого вся местность кроме середины комнаты была в острых копьях. Фууу! Через секунд 10 они исчезли. Шин вышел, поблагодарив он направился вкусно поесть.
---------------Ресторан звук
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Учиха Саске Вт 18 Авг - 5:00

Эл прошел по коридору и вышел на деревянные манекены. – Гм.. Деревянные манекены, что ж посмотрим. - шиноби стал в боевую стойку и начал делать различные захваты и комбинации. Сначала Эл сбивался, руки не попадали, куда надо видь трудно бить вслепую. Спустя час парень стал более точно ударять. – Неплохо теперь попробуем подключить ноги, так удар еще удар, блок и удар ногой в колено ААА б*ть!!!!! – Эл промахнулся мимо ноги манекена и упал на пол. – Черт, было больно, ну ладно попробуем еще раз только помедленней. Шиноби повторил свою комбинацию медленнее и у него получилось. Спустя 2 часа, Эл мог спокойно делать любые блоки и комбинации. – Думаю надо переходить на двигающиеся манекены. – Парень подошел к движущимся манекенам и начал делать разные комбинации, у него неплохо получалось, потому, что он слышал движение манекена. Спустя 15 минут Эл почувствовал себя мастером, как вдруг он не чайно ошибся и получил от манекена по ноге и по затылку. – Аааа!!! Ооо!!! Хм ладно попробуем снова. – Эл снова стал в боевую стойку и принялся делать различные комбинации на манекене. Спустя 30мин. Шиноби отлично все блокировал и бил, а когда не успевал блокировать, уворачивался. Вдруг Шиноби остановил манекен и перешел на мешки с песком. Вокруг Элла весело 5 мешков, парень принял боевую стойку и ударил один из мешков потом второй, третий, четвертый и пятый. Через несколько минут Эл уже не бил мешки, а уворачивался от них. Вдруг все пять мешков столкнулись, Эл не смог увернуться от такого и после такого удара парень рухнул на пол. – Кхе-кхе мои ребра аааах!!! Все на сегодня хватит гм..!! –Парень встал и держась за ребра и спину пошел домой.
==>дом Элла
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Хрона Вт 18 Авг - 21:45

Офф: не фига себе маленький перерывчик.

Пока Хрона задумчива разглядывала облачка и вслух бормотала глупые вопросы. Рагнарек был занят делом.
Удерживать форму, задать правильно движение и одновременно со всем этим, увеличить плотность, смогу ли... это тренировку даст не одну технику, это тренировка позволит мне контролировать сразу три вещи... после этого все для меня будет фигня.
Из черной крови, что была на стене, он медлено делал надпись. Одновременно создовал форму и увеличивал плотность. Сначала буквы мазались, падали, были корявыми, но под конец они стали четкыми, и очень прочными.
-Я сделала это!
Хрона закинула голову вверх что бы посмотреть на Рагнарёка.
-Ты чего кричишь?
-Нееее... смотри туда...
Он зажал голову Хроны и буквально силой заставил посмотреть прямо перед собой.
На стене тренировочного комплека, черными буквами было написано.
Кто прочитает тот лох
- Ну как я? - спросил он широко улыбаясь, обножив свои чудом белые зубы (если судить по количеству поедаемого им сладкого, то и вправду чудо).
-Придурок... exclumation
-Эй ты что только что на меня сказала! Вот я щас тебе!
Рагнарёк принялся мутузить Хрону.
-Ай, что ты делаешь прекрати!
Хроно пыталась удержать атаки Рагнарёка, что бы треснуть в ответ, она даже и не мечтала. Спустя 15 минут такой возни они оба немного выдахлись и сошлись на том, что технику все же доделать нужно.
Рана немного зажила.
-Три!
Хрона взмознула мечом, и порезала руку, не успели капли упасть на землю, как она сделала взмах, и уже черныё бумеранг летел к стене.
-Шмяк!
-Кажется плотность желает лучшего, по прочнее но не то, давай еще раз. Три!
Следущий бумеранг ударился об землю и отскочил.
-Вновь не-то!
Давай же! у тебя получится!
-Три!

Черный бумеранг врезался в стену и застрял.
-Идеально! Что теперь? Ммм... давай погуляем по деревне! Или заглянем еще раз в ту жуткое кафе! Или попугаем людишек.
-Спать!
-Ну или еще можно...
-Спать! - сказала Хрона таким голосом, что Рагнарёк пробурчав что-то непонятно и наверное неприличное, вернулся в Хрону.
А та устала поплелась домой.
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Учиха Саске Ср 19 Авг - 5:39

Эл прошелся по коридорам и зашел в небольшой зал, там ходили накачанные мужики и тягали разные жилизяки. - Что ж думаю мне нужно немного подкачаться. Шиноби немного размялся и начал поднимать 20-келограмовые гантели. – Ух, тяжеловатые.- Эл поднял около 20 раз и решил передохнуть, после он перешел на штангу – Так 120кг будет для меня много, надо заделать 60кг --парень снял несколько блинов - Вот теперь можно приступать. – Эл лег под штангу и начал ее тягать первые три раза пошли легко, но четвертый он ели вытянул. – Ух!! тяжело думаю, пока хватит. Эл поставил штангу и вылез из-под нее. – Так пара на гантели. -Парень подошел к гантелям, поднял их и снова начал поднимать. – 1,2,3,4,5,6,7,8.. Ух! Тяжело. -Шиноби ели сделал 20раз. После чего положил гантели и направился к снаряду для качания пресса. – Посмотрим сколько раз я смогу качнуть пресс. – Эл сел на снаряд и начал качать пресс. Эл сделал 60 раз, после чего встал и подошел снова к штанге, парень лег и начал качаться. – 1,2,трииии, четыр..!! нет, нет, все хватит. – Эл положил штангу и встал. Птом он сделал еще два таких же круга. -Так теперь перейдем на турник. Эл запрыгнул на турник и начал подтягиваться. – 1,2,3,четыри и пяяяаать. Парень спрыгнул с турника, немного отдохнул и пошел на гантели, гантели он поднял уже всего лишь 10раз. Потом Эл перешел на снаряд для качания спины и начал качать спину.- А спина качается легко, если так и дальше пойдет, Ух нет, я ошибся, тяжело.- На 25раз Эллу стало тяжело качать, но он все равно продолжал качаться. Парень сделал 50раз и встал с снаряда. –Так думаю на сегодня хватит.
==>Дом Элла
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Учиха Саске Пт 21 Авг - 3:18

Пройдясь по коридору Эл, зашел в одну из комнат, в этой комнате были высокие стены примерно 120 метров, а на потолке был какой-то механизм и в него были встроены канаты. Эл осматривал эту комнату с большим удивлением вдруг к нему подошел небольшой парень лет 20 в кимоно. – Вы хотите увеличить контроль над чакрой? – Че? А ну вообще да, а что тут со стенами. – Парень, здесь тренируют контроль чакры с помощью Kinoborino no Waza. – Ясно!! – Так что будешь тренироваться? – Да! – Парень одел на Элла специальный жилет с канатом и сказал, что он может тренироваться. Шиноби сконцентрировал чакру в ногах и начел идти по стене, пройдя несколько метров Эл, потерял контроль над чакрой и сорвался, но канат его удержал, шиноби снова стал на землю. – Гм! Оказывается это не так-то просто, попробуем еще раз. – Эл снова сконцентрировал чакру в ногах и пошел по стене, пройдя примерно 50м, он сорвался. – Так что- то не так я делаю но что именно. – Инструктор сказал, что нужно в ногах не менять поток чакры. – Не менять, да это будет тяжеловато 50м я, конечно, смогу не изменять поток но потом.. – Эл снова сконцентрировал чакру в ногах и снова пошел по стене, пройдя около 50м, он сорвался. – Так ну что мне делать.- Эл снова сконцентрировал чакру в ногах и пошел по стене. Пройдя 50м, шиноби снова сорвался,– Черт!! почему не получается –Так попробуем еще раз, Эл пошел по стене. Эл прошол около 70м по стене и сорвался. Эл снова сконцентрировался и пошёл по стене. На этот раз Эл прошел 100м.Шиноби тренировался еще 4 часа, прежде чем он научился хорошо ходить по стене. – Так, отлично!! Чакры уже мало, но думаю хватит пройтись по стене последний раз. – Шиноби сконцентрировал чакру в ногах и пошел по стене. Эл прошел 110м и сорвался. – Так думаю на сегодня тренировок хватит пора идти в резиденцию. – Инструктор снял с Элла жилет и парень вышел из комнаты.
==>Резиденция
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Учиха Саске Сб 29 Авг - 6:12

Эл прошелся по коридорам и зашел в одну из комнат, там было много маленьких мешочков прибитых к стене, так же было много боксерских груш, которые били накачанные мужики. – Ну что ж приступим, что там говорил Хироку а да главное в этой технике правильная постановка удара и блока. – Эл стал в стойку, сделал с ладони клюв и начал наносить удары по мешочку правой рукой, а левую держал так, чтоб клюв был возле локтя правой руки. – Черт пальцы болят, больно! – шиноби бил около 40 минут по мешочку. После чего Эл решил размять свою руку и начал просто наносить удары кулаком. – Так отлично теперь надо выучить удар ногами в этом стиле надо разработать свои точные удары ногами которые имели б такой урон, как и клюв. Да прямой удар, думаю будет идеальным так же неплохо использовать удар с выгнутой стопой. – Эл подошел к мешочку который был в низу специально расположенный для ударов ногами. Шиноби бил ногами и учил постановку ударов. Спустя 1час Эл снова сжал руки в клюв и начал бить по мешку. Через 30 минут парень почувствовал сильную боль в мочках пальцев. – Ах, больно, похоже, удар клювом придётся отложить. Эл снова перешел на мешок для ударов ногами. – Так прямой удар ногой очень хорошо получается теперь надо изучить четкую постановку удара с согнутой ступой. - Парень начел наносить удары. Спустя 15 минут у него идеально становилась нога. – Ух, черт пальцы болят ноги болят, похоже, у меня начинает получаться. После набивки Эл начал изучать переходы. - Самое главное это переходы если просто отойти от угла от атаки то можно застать противника врасплох. Эл стал в стойку и начал импровизировать с переходом в сторону. Спустя 2 часа шиноби так и не придумал нечего значительного только примерно он сделал пару эффективных движений. – Похоже, просто так переходы я не смогу сделать хорошие нужно перейти в комнату с манекенами там я смогу создать эффективный переход. Эл вышел из комнаты и направился в комнату с манекенами.
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Учиха Саске Вс 6 Сен - 5:35

Зайдя в комнату с манекенами, Эл подошел к одному из манекенов и начал учить у вороты, в строну, шиноби во время у воротов старался делать небольшие уходы в сторону. Спустя два часа парень придумал отличный уход с линии атаки. – Так отличный у ворот теперь приступим к блокам. – Эл стал в стойку и начал делать блоки ладонью и локтём. Через пару часов шиноби ставил отличные блоки. – Так теперь попробуем делать одновременно у вороты и блоки. - парень начал делать свои особенные у вороты и добавлял блоки. Спустя еще пару часов Эл начал эффективно использовать свой новый стиль. – Эх, хорошо только я немножко устал трудно как-то целый тренироваться и сражаться, но такова жизнь шиноби! – После небольшого отдыха парень снова начал оттачивать свои способности. У вороты получались все удачней и четче, а блоки с каждым разом становились эффективнее. Эл снова затормозил и решил немножко отдохнуть. – Да все таки тяжелая работенка после отдыха надо посмотреть насколько эффективны мои увороты на движущихся целях. – Шиноби отдохнул и пошел к небольшим мешочкам которые были привязаны на веревках специально для того что б можно было тренировать свою ловкость. Эл стал в стойку и ударил по одному мешку рукой, потом по другому мешку ногой, после чего увернулся от этих же мешков когда они летели на шиноби, после уворота, парень ударил еще три мешка и сделал уворот от них и от тех двух. Так шиноби уворачивался на протяжении 30 мин после его задел мешок по сломанному плечу Эл упал, напал и начал орать от боли. – ААА!!! Черт как же больььннннооо!!! – Шиноби немного повалялся на полу, после чего встал и снова пошел на манекены. – Так теперь попробуем использовать блок уворот и контр – атаку. – Эл стал в боевую стойку возле манекена начал оттачивать движения. Через 15 минут шиноби решил отдохнуть. – Ох, плечо разболелось надо идти домой.
==>Дом Элла
Учиха Саске
Учиха Саске

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-11

Лист шиноби
Деньги: 690 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 15 Сен - 0:28

---------Жилье Шина
Шин пришел на полигон и зашел в фитнесс зал. Один из человек шнырявших здесь в белых халатах подбежал к Шину. Итак! Что вы хотели! сегодня тренирую силу. ДА Шин Натсуме. вы меня знаете? Что? Вас в деревне почти все знают. Хм! Итак! Шин снял плащ и футболку к нему подключили некоторые датчики и сделали присоски на тело. Мужчина показал на штангу весом в 100 кг (ХD я сам такой вес поднимаю на три раза!) Вот начните с этого. Что ж! Шин лег на скамью. Начнем! шин обхватил гриф штанги руками после чего оторвал ее от опоры. итак! фуу раз, два, три, четыре, пять, счетчики все фиксировали. Один из следящих за приборами подошел и сказал что то главному который контролировал Шина. Шесть, семь, восемь, девять, десять. Шин сделал десять раз и поставил ее на место. Ставьте больше, но! Ставьте я сказал. Шину поставили 150 кг. Итак! Попробуйте этот вес. Что ж! Шин снова лег на скамью под штангой. Итак! поехали! Парень обхватил гриф руками и оторвал ее от опоры, Итак! Раз...фуу два...фуу три...фууу четыре...фуу пять. шин поставил штангу обратно. Так, пока работаю с этим весом. Все кто тестировал и следил за Шином закипишили что то, записывая и замеряя. Шин немного отдохнул и начал снова. Лег под штангу и оторваав ее от опоры и начал снова. Раз...два...три...четыыыыере...пяяяяяяяяяять. Пятый раз Шин выжал из последних сил. Выйдя из под штанги, Шин встал и взяв полотенце вытер выступивший пот на теле. ИТак! еще один поход и закончим с этим упражнением. шин лег под штангу! те кто следили за Шином снова кинулись что то записывать. Начали! Шин оторвал штангу от опоры и начал свой подход. раз..дваа...трииии чеееееетыре. Шин еле еле выжил последний четвертый раз, пятый делать он не рискнул.
Итак! перейдем на другое упражнение. Шину показали на гантели весом в по 80 кг каждая. Отлично! Шин лег на скамью. итак поехали. Сейчас на очереди жим гантелей. Шину подали гантель в каждую руку, после чего парень начал их жать. Фууу раз...два...три...четыре...пять...шесть...семь...вооосемь...девяяять...десяяяять. гантели забрали из рук Шина что то записали и сказали чт ос этим весом еще 3 подхода. Шин согласился. прошла минута и отдых был закончен. продолжим. Да! шин снова лег на скамью, ему дали по 80 кг в руку. Начали! Шин снова начал жим гантелей. Раз...два...три...четыре...пять...шесть...сееееемь...доктора кинулись что то записывать, а также тыкать по приборам. вооооосемь...девяяяяяяять....фуух! десяяяяяяяя....яяяять! Шин сделал последний раз просто через силу. шин встал жадно глатая воздух, взяв полотенце он снова вытер пот который уже бежал с его лица. Торс уже так же вспотел. Парень взял бутылку с водой и сделал несколько глотков. после чего прошло полторы минуты. Итак, очередной подход. осталось еще два. Знаю! продолжаем. Шин опять лег на скамью, после чего ему в каждую руку дали по 80 кг. Затем парень вновь начал свое упражнение. раз...два...три...четыре...пять...мышцы уже начали забиватся и не давали упражнение проработать их полностью. шесть...сееееееемь...воооооооо...оооооосемь....девяяяяяяяяя....девяяяяяя....девять. Шин выпрямил руки, у енго забрали гантели. Фуууу! грудные мышцы забились почти до предела. Сейчас сделаете послдений подход и будем прорабатывать плечи. Хорошо. Шин немного посидел. после чего встал и вновь взяв бутылку с водой сделал несколько мощных глотков. Прошло полторы минуты, пора продолжать Шин Натсуме. Да иду! Шин подошел к скамье, после чего лег на нее и ему подали гантели в руки по 80 кг. Так это последний начали. Шин начал упражнение. Раз...два...три...четыыыыыре...пяяяять...шееееесть...сеееееееемь...воооо...вооооосемь.Шин сделал восьмой раз но держать гантели уже не оставалось сил, поэтому парень прсото их бросил на пол. Гантели упали с грохотом. Фууу! хватит на грудные мышцы. [b]Да вы прав[/b]ы. Идем делать на плечи. Шина привели к стойке на которой лежала штанга с весом 110 кг. Я же сказал что хватит на грудные сегодня. А это вовсе не на грудные, а на плечи. Жмете штангу стоя от груди. Итак начали. Шин подошел к штанге и сняв ее начал жать от груди стоя. фууух раз...два...три...четыре...пять...шесть...сееееемь...вооооосемь. Шин почувствовал жжение в трапеции. (задняя мышца плеча из - за чего растет дельта,(плечо становится как шарик)) Шин положил штангу! А черт! действительно на плечевые мышцы. Хм! Хорошее упражнение. Плечи у Шина уже ныли с первого подхода. фуу! сил осталось совсем мало. Так сделайте еще один подход и можете идти отдыхать. Отлично! подождав две минуты Шин снова принялся за упражнение. раз...дваа...трииии...четыыыыыре...пяяяяяяяяять...шеееееееее....шее...шесть! Шин положил штангу на место. Ужасное жжение, мне нравится. говорит о том что тренировка не прошла даром. Всего хорошего. Шин одел футболку и взяв плащ пошел домой.
--------------Жилье Шина

Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 15 Сен - 16:33

----------Жилье Шина
Шин снова пришел на комплекс. Зайдя в громадный зал перед ним раскинулось нечто подобное стадиону, только несколько автомотизированое. К Шину подбежал один из смотрящих. Что вы хотели? Сегодня тренируем скорость. Хорошо! Идете сюда. Человек в белом халате показал на какой то прибор. Эта машина выстреливает небольшими шариками, но довольно быстро. Мы будем повышать уровень скорости пока вы не сможете словить шарик. Вы должны быстрее шарика оказаться вооон на той отметке и поймать его. То есть я должен обогнать какой то шарик. Верно! Что ж! начнем. Шин встал и приготовился сорваться. Человек контролирующий действия шина (мистер Занзон внимательно наблюдал и готовился запустить машину. Итак! готовы? Да! Занзон нажал на кнопку и вылетел шарик с довольно приличной скоростью, но не успел Занзон опомнится как шин уже стоял на отмеченной точке, а после поймал шарик в руку. Что ж! похоже это для вас слишком медленно. Давайте еще раз. хорошо! Шин вернулся для нового старта! Занзон снова нажал на кнопку и вылетел шарик. Шин стартанул одновременно с запуском шарика, но уже бежал на ровне с ним. Когда он бежал он прям увидел как шарик летел рядом с ним. еще чуть чуть иииии Шин первым достиг места и поймал шарик. Хм! Это уже лучше. Это было сложнее, еще бы чуть чуть и вы бы не успели. Повышайте! Серьезным голосом сказал Шин. Парень вернулся для очередного старта. Занозон снова нажал на кнопку. Шин опять стартовал вместе с шариком, и после чего увидел как не может догнать маленький шарик, Шин начал отставать и шарик первым достиг отмеченного места. Черт! Пока с этим работаем, пока не поймаю. Шин снова вернулся на старт! Зонзен нажал на кнопку и шин сорвался с места ,всем остальным кто не являлся шиноби казалось что Шин просто исчезает с этого места, да и некоторым шиноби тоже. Шин уже бежал на ровне с шариком, Чуть чуть быстрее, парень начал ускорятся и догонять шарик, но не хватило времени и шар достиг места назначения первым. Черт! Еще бы не много и я был бы первым. Еще раз! как скажите. Шин встал рядом с машиной. Зонзен нажал на кнопку, шарик и шин рванули вперед, Шин бежал на ровне с шариком и вдруг начал его снова обгонять, и бац, Шин оказался быстрее шарика и пришел первым к месту назначения. Что ж! теперь я первый, но поймать его не смог. Еще раз! Так тогда еще раз этого упражнения и перейдем на другое. Хорошо. Шин приготовился. Зонзен что то записал и нажал на кнопку, шин и шарик сначала были на ровне, парень вырвался вперед и достиг места назначения раньше, успев перехватив шарик буквально за секунду до того как тот воткнулся бы в мишень. какое следующие? Зонзен позвал Шина за собой. Теперь немного сложнее. Зонзен показал на парня стоящего с луком, возле какой то машины. Что теперь? Теперь вы должны будете поймать стрелу до того как ее выпустит лук. Этот парень то что ли будет пускать? Да![/b] [b]Дк он же не сможет толком пустить стрелу. Ему практически ничего делать не надо, просто держать лук и спустить тетиву с нужный момент. Если измерять в кг, то натягивается эта тетива на лук аж в 200 кг, так что когда стрела вылетает, скорость ужасающая. поэтому мы ставим лук на машину которая натягивает тетиву. Итак начнем.[/b] Парню дали лук с уже натянутой тетивой. [b]Запомните, как только он снимет тетиву, то вы должны успеть поймать стрелу до того как она улетит вдаль. Начали. Шин находился в пяти метрах от паренька готовый сорваться с места. Парень отпустил тетиву, Шин только среагировал и сделал шаг, как стрела уже пробила мишень в которую была направлена. Невероятно! Так быстро? Еще раз. Шин снова приготовился. Тетиву вновь натянули, после чего паренек спустил ее, стрела пронзила цель, но в этот раз Шин хотя бы успел оказаться возле паренька. Еще раз. Как скажите. Шин вновь приготовился, тетива была натянута и стрела готова к запуску. Готовы? Да! Тетиву спустили и Шин сорвался с места, конечно стрела уже успела отлететь от лука на 2 миллиметра, но теперь шин хотя бы смог коснутся ее пальцами. Отлично! Скоро я смогу ее поймать. Еще! Лук был снова приготовлен, стрела готова к запуску. Парень осторожно отпустил тетиву и шин был уже рядом, в этот раз, он схватил стрелу но так как она снова успела оторваться от лука, просто не смог ее удержать! Его вместе со стрелой сдвинуло на несколько сантиметров. Отлично Шин! Вы ее поймали но опоздали меньше чем на секунду. Но все же опоздали! Еще раз! Хорошо. Стрелу приготовили, лук натянули, Итак! готовы? Да! Тетиву парень только успел спустить как шин оказался рядом и не дал луку выпустить, успев схватить стрелу еще до того как она двинется с места. Есть! На сегодня я закончил. Всего хорошего.
-------------жилье Шина.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Чт 24 Сен - 20:38

------------
Шин пришел на комплекс. Зайдя в одну из комнат, он увидел сферу. Так! Вот что мне нужно. Человек сидевший без дела возле стола окликнул шина. Вы хотите повысить выносливость? Точно! Тогда пройдем. Он показал Небольшую сферу Шину. Придется тяжело, но когда выйдете, гарантирую, выносливость очень повысится. Что ж! попробуем. Итак, программа такая. Мы будем держать каждый элемент так долго, как вы сможете выдержать! НО если вы туда зайдете, придется терпеть все что будет включено. Начинайте. Шин зашел внутрь сферы. Итак! Поехали! Кон весело включил сферу тот кто наблюдает за Шином) Вы должны двигаться. Что ж! Шин перешел с шага на бег. Парень бежал довольно быстро. Но потом почувствовал, что стало холодней. Горлу стало не комфортно дышать. Хм! Помню, помню! Шин готовился к боли, которую он уже раньше испытывал. Парень стал бежать быстрее, дабы не так скоро замерзнуть. НО холод потихоньку начинал обжигать тело. Дышать становилось все труднее т.к. холодный воздух слишком быстро туда проникал. Черт! в такие моменты жилешь что ты шиноби и нужны постоянные тренировки. Да что тут разглагольствовать! Нужно двигаться. Шин старался не замедлять бег, что бы окончательно не закоченеть. Мороз начал больно обжигать кожу. Ресницы на глазах покрылись небольшим инеем, а губы посинели. Шину стало тяжело дышать, дышать стало больно, но парень не останвивался т.к. знал что если остановится, тренировка будет закончена. Проклятье! Тренировать выносливость мне нравится меньше всего. Лицо стало бледным а потом уже и посинело от холода. Кожа на пальцах и везде где был тонкий слой кожи пошли трещины, другими словами кожа начала трескаться от холода. Но останавливаться было нельзя и Шин это понимал. Ох! Шин уже начал тяжело дышать, он бы глотал воздух еще более жадно, но морозный ветер и очень холодный воздух не позволяли ему это сделать. Фууух! Фууух! Шин замедлил бег, не потому что он устал, а потому что ноги и руки жутко замерзли. На правой руке, от еще не зажившей раны просочилась кровь, т.к. кожа треснула а вместе с ней и не зажившая рана. Шин прикрыл ее второй рукой и продолжал движение. Затем рана начала кровоточить и на ноге. Проклятье. Шин всеравно не остановился. Нет! Я должен двигаться! Шин продолжал, но уже не бежал а прихрамывал. Голвоа начала кружится, остальные маленькие ранения тоже потрескались и закровоточили. Кончики волос покрылись льдом.
Пальцы на руках отнялись! Правая рука анимела от холода. Казалась кровь в некоторых частях тела перестала двигаться. После чего Шин перестал чувствовать и левую руку. Идти стало в двойне тяжелее. Глаза уже не могли смотреть! Парню казалось что слизь которая находится в глазу замерзла. Черт! Зубы потихоньку начал истучать друг об друга! Черт! Вдруг И левая нога Шина отказала! Парень резко упал на одно колено и начал терять сознание. Закрыв глаза он услышал как за сферой кто т окричит! Давай включай второй. Неожиданно начало теплеть! Пальцы, руки и одна нога, еще не отошли. Шин так и седел пока не почувствовал что может двигаться. Фууу! Шин потряс голвоа, лед оттаял. Черт! Это было тяжко! Парень снова начал двигаться. Стало даже приятно. Сначала Шин шел легким шаго, отходя от предыдущего холода. Ох! Шин перешел на бег, но уже через некоторое время у Шина выступил пот на лице. Шин бежал не так быстро как в первый раз, т.к. знал что сокро тут будет очень жарко! Шин вытер рукой пот, но очень быстро появился снова. Шин сорал слюну в рту и сплюнул. Черт! Терпеть тяжеловато! Шин двигался, не смотря на то что пот начал уже течь с лица. Футболка в которой был шин уже промокла возле горла потом. Плащ он заранее снял. Фууууууу!!!! Шин стал тяжелее дышать. Парню стало душно! Жутко захотелось воды. В такие момнты понимаешь как важна такая жидкость как вода. Вроде ничего особеннго, а организм от нее так зависим. В голову начал лезть всякий бред от резкого изменения погоды. Давление сильно поднялось и голова сначала немного закружилась. Шин не сбавлял и не увиличевал темп бега. Но бежать стало чуть напряженнее! Пот уже начал понемногу попадать в глаза и было очень неприятно. Шин чуть л инее каждые пять минут вытирал лицо от пота. Черт! Воды захотелось еще сильней. Жажда начала мучить парня. Проклятье! Как же пить хочется. Ох! А ведь это еще не последний элемент. Шин чуть чуть замедлил бег. Раны которые открылись еще на первом уровне, начало обжигать. Голова закружилась, пот заливал лицо, в глазах потихоньку темнело. Шин терпел как мог. Дышать стало больно, горячий воздух обжигал изнутри. Из за этого жутко хотелось промочить горло водой. Душно был до не неимоверности. При таком состоянии Шин больше не мог двигаться, он остановился. У него хватало сил только на то что бы стоять на ногах, он знал. Сделай следующий шаг и упадешь. И тут снова до его слуха донеслось.. Эй давай следующий. Шин так и стоял. Черт! Но вдруг снова похолодало, но это не избавило его от жажды. Ветер начал дуть сильнее. Шину стало немного полегче после той невообразимой жары. Парень начал делать маленькие но уверенные шаги. Итак, я так понимаю это последний уровень. Нужно продержатся. Шин шагал уже нормально, но жажда не давала покоя. В горле было как в пустыне. Но через некоторое пошел дождь. ООО это как раз то что нужно. Шин остановился решил немного попить дождя. Фуу, так то лучше. Шин уже перешел на бег. Хм! А это полегче чем вес остальное. Но как только Шин об этом подумал, вдруг пошел град, сначала он был в не большой и голова Шина могла это вытерпеть. Но потом градины стали куда больше. В конце концов Шин бежал закрыв руками голову. Градины ударялись об руки шина, через некоторое время, руки опять за кровоточили. Ах! Как же больно. В других местах рук град оставлял большие синяки. Если я уберу руки мне может пробить голову. Ксоо! Но долго я так не продержусь. Градины так и били по рукам более мелике проскальзывали между рук и попадали по голове. Со временем, небольшие градины разбили голову до крови. Блин! Я так калекой останусь. Шин перешел на шаг. Зараза! Как же больно. Скорей бы уже прошел этот этап. Шин просто стоял. В некоторых местах рук он уже не чувствовал боли. Казалось пробило до костей, да и кости уже какбудто были сломаны. Весь аппарат в котором находился Шин был в крови. Еще чуть чуть. Все! Больше нет сил. Шин опустил руки и упал. И тут услышал волшебное слово, конторе уже так долго ждал. Вырубай! Все прекратилось. Аппарат открыли и помогли Шину выйти. Затем дали какой-то напиток. Вы как? Шин посмотрел на того кто спросил с таким взглядом, типа “Да ты че? Все в порядке, конечно то что я мог остался калекой мелочь.”
А ну я понял. Ладно! Всем спасибо! До скорого.
---------:Жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 27 Сен - 2:21

---------Жилье шина
Шин снова оказался на полигоне. Итак! Начнем со скорости. Шин прошелся по коридорам. Если не знать их наизусть, заблудится тут ничего не стоит. По всюду были кабинеты с огромными комнатами и разными комплексами и сферами. Хм! Люблю звук. НЕ скупится на снаряжение и тренировки для Шиноби. Итак! Шин зашел в одну из комнат! А это опять вы! Вы снова хотите потренировать скорость? Да! Тогда идите за мной. Это наш новейший аппарат! Шина привели на небольшой стадион, посреди которого, стоял огромный куб! И что это? Заходите! Шин перешагнул через порог куба, после чего, еще не до конца зайдя в куб, увидел манекен который двигался. Хм! Шин зашел в куб. К Манекену подошел человек в белом халате, после чего повернул там рычаг. Итак. Можете начинать. Шин не спускал глаз с Манекена. Этот манекен, двигается с очень большой скоростью. Если вы его поймаете, то это будет просто чудо. Но даже если нее сможете его поймать, скорость всеравно повысится. Итак! Начинайте. Человек вышел, а Шин внимательно наблюдал за Манекеном. Пора опробовать вашу новинку. Шин сделал рывок и исчез с того места где только что был. Все за кубом видели происходящее и восхищались скоростью Шина. НО Манекен не оплошал! Как только Шин оказался, там где только что стоял робот, его уже не было. Шин резко повернул голову в правую сторону и увидел, как Манекен стоял как ни в чем не бывало. Он и правда не уступает мне. Скорость даже чуть повыше моей. Хм! Надеюсь, за сегодня я его превзойду. Шин чуть посмотрел на Манекена и вновь сделав рывок исчез с места, где только что был. Но Другой тоже не стоял на месте, Казалось в комнате никого нет. Скорость была на столько велика, что заметить могли, либо те, у кого скорость тоже высока, либо те у кого восприятие велико, а так было видно лишь небольшие проблески, то манекена, то Шина. Черт! Мы идем на одинаковой скорости. Черт! Нет! Он потихоньку отдаляется от меня. Хвалю! Хорошо сделан. Шин резко остановился и оттолкнувшись от ближайшей стенки срезал путь, но Робот снова не сплоховал и во время остановился, Шин не смог его поймать. Парень оттолкнулся от другой стенки и приземли на ноги. Черт! Как же поймать его. Ведь его скорость, пусть и не на много, все же выше моей. Ну что ж! Будем гонятся за ним, пока не поймаем. Поехали. Шин снова сорвался с места и погнался за манекеном. Тот же в свою очередь так же исчез, с того места на котором только что стоял. Проклятье, никак не могу его догнать. Шин двигался так быстро как только мог. Из одной стороны куба к другой. От одной стенки к другой. Но ни как не мог догнать проклятого робота. Черт! Шин остановился. Не могу его догнать! Я Рьюган всеравно не буду использовать. Он только при необходимости. Тут и сам справлюсь. Нужно постараться изо всех сил! Тогда может и сравняюсь с ним. А потом может и поймаю. Итак! Начали! Шин снвоа понесся на робота, тот же снова не дался и рванул от Шина. Хм! Шин двигался уже как манекен. Я Не уступаю ему в скорости, но превысить этот предел пока не могу. Нужно еще больше поднапрячься. Шин сжал зубы и начал очень медленно ускорятся. Так так, давай. Шин потихоньку, очень медленно начал настигать Манекен. НО в последний момент, когда Парень вот уже хотел его схватить рукой тот, резко запрыгнул на стенку и сделав сальто назад, увернулся от Шина. Но парень, не растерялся и сделал тоже самое, но Поймать так и не удалось, Шин продолжал преследование, в Этот раз он уже каждый раз догонял манекена, но ни как не мог его поймать, тот то увернутся, то свернут куда-нибудь в бок. Шин остановился, Парень немного подустал. Черт! Это выматывает! Никак не могу его поймать. Я чувствую что скорость повысилась, но я должен его поймать. Парень постоял минуты две придумывая как можно поймать чертов манекен. Но пока его не ошеломили идеи. И поэтому Шин заново просто сорвался с места. Так, тааак, еще чуть чуть и я его поймаю. И снова в последний момент, чертов робот смог увернутся от хвата Шина, резко уйдя в сторону, но в этот раз, Шин сделал тоже самое и расстояние осталось прежним. Вот так, я уже знаю как тебя поймать. Шин опять настиг манекен, но тот подпрыгнул и оттолкнувшись от стенки полетел в другую сторону, Шин же резко тормознул и так же направился в противоположную сторону. Вот так. Буквально милеметр остался между рукой Шина и манекеном. Парень остановился. Опять не вышло, но уже куда лучше. Итак, нужно просто реагировать так же как он, если буду успевать за его движениями, а я буду успевать, то смогу поймать его. Итак! Поехали. Шин вновь умчался с места, и помчался на робота, и вот он снова его настигает. Тот опять резко свернул в право, затем попытавшись увернутся, оттолкнулся от стенки, но в этот раз шин просто подпрыгнул и воооля, поймал манекена. Есть! Ого! Как он это сделал? Невероятно. Все доктора были немного ошеломлены. Отлично, вы смогли поймать его. Поздравляю. Спасибо. Ладно! Всем спасибо до встречи. Шин снова вышел в длинные коридоры. Итак! Сила. Через некоторое время хождения оп коридорам Шин зашел в очень большой зал, с разными тренажерами и скамьями. Вы тренировать силу? Точно! Тогда идемте. Что сегодня тренируем? Спину и плечи. Хорошо! Пройдемте сюда. Шин прошел за человеком. Итак, первое упражнения это будут потягивания. С каким весом будете потягиваться? Дайте мне 60 кг. Хорошо! К Шину пристегнули 60 килограмм и он подойдя к турнику, под бдительным присмотром, начал упражнения. Рааз…дваа…три…четрые…пять….шесть….семь….восемь….девяяять….десяяять….одиннадцать….двенадцаааааааать. Шин закончил на двенадцатом. Фух! Я хочу повысить. Дайте еще 10 кг. Как скажите. Шин принесли еще 10 килограмм и прицепили к тому что уже было. Получилось 70 кг! В это время Шин выпили небольшой стакан воды. Затем сел на скамью дабы отдохнуть немного. Шин Натсуме, прошла одна минута. Пора начинать упражнение. Шин нацепил на себя 70 кг. Поехали. Шин начал подтягивание. Рааз….дваа…три….четыре….пять….шеееесть….сеееееемь…..вооооооосемь….девяяяяяяяять…..десяяяяяяять. последний раз шин дотягивался очень долго, пришлось тяжело. Шин снял с себя груз и выпил еще стакан воды. Еще два подхода, потом следующее упражение. Хорошо. Шин сидел на скамье дыша носом, но часто втягивая воздух. Прошло полторы минуты, пора продолжать. Парень встал и вновь нацепив на себя груз начал упражнение. Рааааз…..дваааа….трииии…четыреееее….пяять…шеееееееесть…..сееееееееемь…..вооооооосемь. последний раз Шин сделал не полность, было тяжко. Фуу! Да, широчайшие уже забились. Неплохо. Осталось еще один поход. Парень сел на скамью и снова выпил немного воды. Черт! Уже есть охота. Закончу обязательно поем. Тут Шин заметил что многие смотрят как он делает упражнение. Чего пялитесь? Ты как разговариваешь, крикнул на Шина один из занимающихся и начал подходить к нему. Шин встал, Но тут того кто крикнул, остановила рука и прозвучал голос. ТЫ что? Головой ударился? Это Шин Натсуме. Что? Ой, примите мои извенения. Парень отошел обратно с некой боязливостью Пора продолжать. Шин спокойно сказал: будете пялится, глаза вырежу. Все сразу начали делать свои упражнения. Так то лучше. Шин снвоа нацепил на себя 70 кг и начал потягивание. Рааааз….дваааа…триии….чеееееетырееееееее…..пяяяяяяяять……шееееееесть. На шестом разе Шин закончил т.к. знал что следующий не сможет сделать. Парень слез и снял с себя груз. Затем снова выпил немного воды. Итак! Сейчас вы будете делать тягу штанги к поясу. Сколько делать будете. Я возьму 160 кг. Отлично. Для разминки. Понятно. Перед Шин поставили Штангу в 160 кг. ХМ! Шин подошел и отрвав штангу от стоек начал тягать ее к поясу, немного нагнувшись и чуть согнув колени. Рааааз….два…..три…..четыре…..пять…..шесть…..семь…..восемь…..девять. Шин поставил штангу обратно, Ставте 260. Как скажите. Шину повеселили еще 100 кг. Отлично. Шин сделал несколько мощных глотков воды. После чего подошел к штанге и оторвав ее от опоры начал тягу к поясу. Рааааз….двааа….триииии….четырееее….фуууууу пять…..фуууууу шеееееесть…..фуууууу семь……фуууууу восемь. Шин поставил штангу. Добавьте 40 кг. Хорошо. Теперь штанга была в 300 кг. Шин сел на скамью и снова выпил воды. Жажда мучила после каждого упражнения. Прошло 2 минуты и Шин снова позвали делать упражнения. Итак! Сейчас два подхода и все. На плечи поглядим сколько упражнения делать. Хорошо. Парень подошел к штанге и оторвав ее от опоры начал упражнение. Рааааз….двааа….трииии….четыреее….пяяяяять…..Шееееееесть. Шин с трудом сделал последний, спине даже стало немного больно. Хм! Неплохо. Спинные мышцы почти на пределе. Еще как раз поход и они полностью забьются. Шин сделал мощный глоток воды, а затем еще несколько таких же! После чего вновь принялся за упражнение. Оторвав гриф от опоры, пошло упражнение. Рааааз…дваааа…..Трииии….четыыыыыыыре! На этом Шин закончил это упражнение так как стало уже тяжело, да и спинные мышцы, заныли не по детски! Итак! Сделаем еще одно упражнение и закончим. Как скажите. Итак, сейчас вы будете делать разводки гантелей. Вот гантели по 30 кг. Начинайте. Шин хотел начать упражнение, но сделал всего 6 раз. Упражнения для спины выбили из него все силы. Ладно! Спасибо! До встречи.
----------------Жилье Шина.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Пн 28 Сен - 0:49

Шин вновь пришел на комплекс. Ты же хотел новую технику выучить. Да я тут подумал, еще пара тренировок и после этого выучу все техники которые скажешь. Хорошо. Шин шел вперед по коридору. Тааак! Скорость и сила. Что ж! Где тут та комната. Черт! Я уже заблудился, через некоторое время хождения по коридорам Шин нашел то что искал. Ааааа это снова вы! Хотите скорость опять тренировать? Да! Вы и так быстрый, куда вам еще, ну раз говорите значит нужно. Тааак! Что же вам подойдет. Человек в длинном белом халате осматривал огромную комнату в которой стояли Шин и сам человек. ААА вот что вам подойдет. Хок повел Шина по комнате. Вот Хок показал пальцем, на аппарат которы выстреливал кунаями, конечно деревянными. Вообще это мы используем его дабы повысить, ловкость Шиноби, но вам он подойдет, для того что бы обогнать кунай и поймать его. Нет! Я это уже делал. Хм! Может тогда, у нас есть движущийся манекен, он очень быстр. Его я тоже ловил. Вы его поймали? Ничего себе. Хм! Как же вам помочь. ААА Точно! Знаю! Вы будете делать это! Хок показал пальцем на аппарат который выпускает стрелы. Нет! Я уже ловил их! Да, но вы не обгоняли их. Будете. Само собой. Попробуйте. Шин встал рядом с аппаратом. Итак, начнем. Старт! Шин стартану вместе со стрелой, но она его прилично обогнала. Черт! А ее быстро выпускает. Хм! Будет интересно. Что ж! Сегодня будеи здесь тренироваться. Поехали. Шин снова встал рядом с аппаратом. Вдруг стрела сорвалась с места, Шин практически одновремнно стартовал с ней, Черт! Он бежал сначала рядом с ней, но после, Стрела начала удалятся. Еще чуть чуть, буквально на секунду Шин Начал бежать с такой же скоростью. Как и стрела, но тут она уже вотнулась в Мишень и Шин еле успел остановится, дабы не вмазатся в стенку. Черт! Нужно сразу так делать! Шин медленно вернулся к Аппарату и встал рядом с ним, приготовившись сорватся с места. Продолжим. Стрела снвоа сорвалась с места и, Шин же поступил точно так же. В этот раз, он немного запоздал со старотом, но звместо этого он уже не уступал и стрела уже не удалялась от него. Но снвоа она вотнулась раньше чем Шин достиг места назначения. Пролятье! Я буду пытатся пока не обгоню эту хренову стрелу. Продолжаем. Шин медленной походкой вернулся к Аппараут, но перед этим выпил не много воды. Мда! Уже начинает мучить жажда, да и есть уже охота. Ладно! Не время ныть. Так! Шин встал рядом с аппаратом. Стрела снва сорвалась с места, Шин старотова лодновременно со стрелой. Отлично! Тепернь он уже бежал с той же скоростью, чт ои стрела, тут ему пришла в голову мысль поймать стрелу, но потом он ешще подумал и решил что поймает ее когда обгонит. Тут стрела воткнулась в мишень. Шин же снова успел затормозить дабы не влететь в стену. Хм! Уже намного лучше. Так! Продолжаем. Шин вновь вернулся к аппарату, но на этот раз попросил чегонибудь подкрепится. Шин принесли не больший ланч, который состоял из двух яблок и тарелки мяса с рисом. Отлично! Теперь можно продолжать. Шин встал и был явно доволен, тем что перекусил. Итак! Сейчас постараемся еще лучше. Шин встал рядом с аппратом, готовый сорватся СС места за стрелой. Неожиданной Стрела вылетела, Шин нуспел среагировать и погнался вместе с ней. Тут он снвоа бежал на той же скорости, не пергоня, ни отставая от стрелы. А теперь, но только Шин начал ускорятся и обгонять стрелу, как вдруг, Стрела уже достигла цели, Шин в этот раз успел в последний момент тормознуть, что бы потом его не пришлось соскребать со стены. Неплохо! Я чувствую что могу ее догнать. Остальные, были, в шоке от скорости Шина. Невероятно! Он очень быстр. Шин сохранял хладнокровие всю тренировку. Продолжаем. Шин медленными шагом дошел до аппарата, и приготовился умчатся. Стерла вылетела и Шин вместе с ней, если можно так сказать вылетел. В этот раз, он уже сразу начал ее обгонять, но к точкне назначение они все-таки пришли одинаково, хотя есл быть совсем точным, Шин был впереди, на 5 сотых секунды. ХорошО! В скором времени, я е обгоню и успею еще поймать. Продолжаем. Шин вновь дошел до аппарата не спеша. Все с нетерпением снова и снова Ждали как Шин срывается с места, что бы увидеть его скорость. Шин встал рядом с аппаратом, и снвоа приготвился, на этот раз он приготовился поймать стрелу. Стрела сорвалась, Шин Вместе с ней. В этот раз Шин понесся еще быстрей. Пароень начал обгонять стрелу, и захотел ее поймать уже под конец, но потом подумал что поймает ее когда первый достиг места назначения. Шин достиг первым, но поймать не успел. Так! Еще раз! Последний раз. В этот раз я ее поймаю. Шин медленно подошел к Аппарату и встал приговясь. Стрела вновь вылетела, на этот раз, Шин мгновенно среагировал и стартовал вместе с ней, он успел достигнуть места назначения и успел так же поймать стрелу. Здорово. Я сделал что хотел. Всем спасибо! Пока. Шин вышел из комнаты и зашед в другую. В огромный фитнес зал. ААА Вы к нам. Силу повысить?? Да! Что сегодня будем делать. Сегодня тренируем ноги и бицепс. Хорошо. Тогда начнем с этого. Мако показал на тренажер Жим ногами! Сколько ставим. Начнем с разминки. Ставте 300 кг. Хорошо. Шин сел и начал делать! Рааз…два…три….четыре…..пять….шесть…..семь……восемь….девять……десять. Шин сделал 10 раз довольно легко, вешайте 450. Шину навесили еще 150 кг, В это время парень выпил стакан воды. Продолжим! Да! Шин сел и начал жим ногами. Рааз…два….три….четыре….пять….шесть….семь…..восемь….девять. Шин сделал девять раз так же довольно легко. Шин встал и сказал навесить еще 200 кг. Шин пошел выпиь стакан воды, а пока ему навесели еще 200 кг. Тепеь стояло 650 кг. Итак! Шин сел на скамью немного отдохнуть. Через полторы минуты снвоа сел под вес и начал жим ногами. Раааз…два…..триии…четыре…..пять…..шесть…..семь…..восемь….Шина прошиб пот. Капля попала в глаз и стало довольно не приятно. Шин закнчил на восьмом разе, это уже было тяжелей. Повесте еще 300 кг. Все немного удивились. Но вес повесидли. Шин сделал несколько мощных глотков, после чего вытре полонцем выступивший пот. Так! Продолжим! Теперь было 950 кг. Шин лег и снова начал жим ногами. Рааааз…два…..амплитуда немног стала меньше…..трии….четырееее….пять…..шееееееееееесть……сееееееееемь. Последний раз дался очень тяжело. Шин выжал его толкьо на последних силах. Черт! Тжело было. Как бы нагрузка на колени не нагадила мне. Шин поешл и выпил еще немного воды. Тааак! ДЩУмаю еще сто повесить нужно! Как скажите. Теперь весело уже 1050 кг. Хм! Вот это уже вес. Шин лег под вес, немного похлопал себя по ногам, дпабы настроится на подход. Таак! Шин начал упражнение. Рааааз….дваааа….три…..четыыыыырееее…..пяяяяять…..шееееееесть. Последний раз снвоа дался очень тяжело, к тому же Шин сделал полную амплитуда сгибания ног, поэтоу выжать последний раз было нереально тяжело выжать. Шин вылез из под веса, после чего выпил довольно много воды. Проялтье, теперь есть захотелось! После надо будет зайти в звук! Там точно на долго наемся. Тааак! Хватит! Нужно тренероватся. Еще два подхода и начнем трицепс. Хорошо! Шин лег под вес и начад Жим ногами. Рааааз….двааа….три….четыре….пяяяяяяяяяяяять. последний раз Шину снова пришелся очень тяжело. Шин вылез из под веса и немного потер колено. Черт! Я так и знал что нужно бинты навязать! НУ да ладно, остался еще один подход и бицепс. Блин! На бицепсе бы растяжки не заработать бы! ХМ! Шин поешл и выпил немного воды, но потом сделал еще несколько мощных глотков. ХМ! Последний подход. Шин лег под под вес и начал жим ногами. Рааааз……дваааааааааа….триииииии………чеееееетыыыыыыыре. последний так же дался очень тяжело. Хм! Теперь бицепс. Скоклько желаете поставить? Ставте 80 кг. Хорошо! Шину поставили 80 кг. Шин попилд немного воды и принялся за упражнение! Шин отравл от опоры штангу и стал тягать ее на бицепс. Раааааз….дваааа…триии….четырееее…пяяять…….шеееесть…..сееееееемь….вооооооосемь. Шин сделал восемь раз, но они были довольно тяжелые. Поставте еще 20 кг. Хорошо. Шину постаивли на бицепс 100 кг. Фуу! Шин глотнул воды, медленно подойят к стойке где стояла штанга, он орвал ее от стоек и начла упражнение. Рааааааз…..двааааааа….триииииии…четырееееееее….пяяяяяяяяяя….пяяяяяяяяяяять. Шин еле еле закончил последний раз. Черт! Тяжко! А как етсь то хочется! Просто кошмар какой то. Так! Нужно еще выпить воды. Мышцы уже ныли так, что хотелось прсото лечь и лежать, от небольшого голода Шин почувствовал слабость во всем теле. А затем немного закружилась голова.! Черт! Шин присел на скамью дабьы ненмого отдохнуть. Еше один поход и на сегодня закончим. Как скажите. Шин снвога глотнул маленько воды и встал возле стоек. Немного постояв возле них, он отрвал штангу от стоек и начал упражнение. Раааааааз……двааааааааа……трииииииии……четыыыыыы….четырееееееееееее. На последнем подходе руки Шина не выдержали напряжения и штанга выпала из рук, но ему повезло и она попала прямо на стойки. Фууу! Шин сел на скамью. Наконец то!
Всем спасибо и до встречи. Шин вышел и направился в ресторан.
----------ресторан звук
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный комплекс Empty Re: Тренировочный комплекс

Сообщение автор Шин Натсуме Вт 29 Сен - 0:43

Шин вновь шел по длинным коридорам. Хм! Надеюсь у них остались какие то упражнения для меня! Ох! Сегодня хорошенько потренируемся! Что то Кабуто давно не объявлялся, ну да ладно! Больше времени на триеровки. Хотя вот и сразится не с кем. Ну да ладно, уверен в скором времени, я смогу утолить свою жажду. Шин зашел в одну из комнат. АААА Вы снова хотите по практиковать скорость. Да! Мы знали что вы еще придете и приготовили для вас спец упражнение. Идемте. Они с Шином вышли и снова пошли по длинному коридору! И что же они приготовили? Вот сюда, прошу. Шин зашел в комнату которая имитировала большой лес. И что? Значит так, мы выпустим манекенов в этот лес, вы не будете знать сколько манекенов. Вы должны их всех поймать. Что ! Начнем. Вдруг, рядом открылись двери и из них выбежали манекены, двое уже скрылись в лесу, остальных еще было видно. Начинайте! Шин сорвался с места и погнался за тем манекеном, который ближе всего. Итак! ТЫ будешь первым, плохо, что я не знаю сколько их. А самое кошмарное, что каждый раз как я поймаю кокого то, придется тащится обратно, с ним. Тут манекен, запрыгнул на дерево стал передвигаться по веткам, а затем скрылся в зарослях. Не уйдешь. Шин стак же запрыгнул на ветки и побежал в том же направлении. Манекен снова стал виден. Что ж, пора тебя ловить, Шин резко ускорился стал настигать, манекена, но тот резко спрыгнул в низ и бежал уже как раньше. А лвоксть то у них высокая. Что ж, придется постарался. А вообще, чт от оя долго вожусь. Это ведь всего первый. Шин снова прыгнул на землю уже на земле начал настигать манекена, остался сантиметр между рукой Шина и манекена, как тот вдруг забежал на дерево и сделал сальто, назад, но Шин не растерялся совершив обычный прыжок, поймал его в воздухе. Что ж! Один есть. Шин понесся по веткам деревьев, откуда начал старт. Парень добежал до Хока. Вот первый! Хорошо продолжайте, сказал Хок сидя в кресле попивая кофе и просматривая я монитор, который показывал всю область леса. Шин устремился назад. Добежав довольно далеко .но остановился. Так, где же могут быть остальные? Тут он услышал, как за деревом движение. Вот ты где, только Шин направился в ту сторону, как оттуда рванул манекен, прочь от Шина. Ты мой! Шин погнался за ним. Этот оказался более ловким. Он уже смог три раза увернутся от Шина. Первый, просто резко, остановился и пригнулся, второй, Резко побежав зигзагом, а третий, совершил красивый прыжок, боковым сальто. ТЫ мне уже надоел, Шин вновь начал настигать манекен, но тот снвоа попытался выкрутится, сделав, три сальто назад, но когда тот приземлился Шин оказался возле него и ударил ногой в голову, сломав ему ее. Так! Теперь этого тащить. Как минимум осталось еще двое. Эх, отсутствие информации это просто кошмарно. Шин взвалил на себя манекен, и побежал к точке назначения. Прибежав, он кинул его на первого. Вот второй. Отлично! Сколько еще осталось. Вы не должны это знать. Хм! Ладно! Хок уже допил кофе. И просто сидел чуть л инее засыпая возле монитора Шин В это время уже скрылся в лесу и искал остальных беглецов. Так, где же вы, маленькие уроды. Передвигаясь по веткам Шин увидел одного из манекенов, стоящем на низкой ветке. Парень резко устремился низ, но он не успел добраться до манекена, тот его заметил и устремился проч. Блин, опять бегать. Шин погнался за манекеном. Опять. Тааак! Парень ускорился и начал настигать, ненавистную машину. Еще немного. Манекен резко спрыгнул с ветки и скрылся в зарослях. Черт! Шин спрыгнул, но не увидел где он затаился. Черт! Судя по всему, он где то прячется а не бежит. Шин пошел примерно, по направлению где мог находится манекен. Шин подходил вес ближе и вдруг манекен вскочил из соседних кустов и снова запрыгнул дан ветки и стал двигаться по ним. Черт! Шин поступил так же! Манекен, никак не давался, то спрыгнет и бежит по земле, то снова запрыгнет на втеки дерева и бежит снвоа по ним, то уклоняется совершая разные трюки. Шин снова начал догонять его и снова манекене оттолкнулся сначала от одного дерева, затеем от другого, после чего с силой оттолкнулся от третьего и скрылся в зарослях, Шин увидел где и направился туда же! Ну все хватит! Шин побежал с полной скоростью и быстро настиг манекена оно попытался сделать боковое сальто, но парен успел его схватить. Наконец то! Шин взял манекена и побежал туда где находились остальные. Шин прибежал, Хок немного посапывал. Зараза уснул. Эй! Ну кА проснись! А да что! Я не сплю! Нука живо говори сколько их осталось или пойдешь со мной их ловить! АА это был последний! Неужели?! ДА да! Ну хорошо! Ладно! Спасибо! До встречи.
Шин вышел и пошел домой.
----------Жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Тренировочный комплекс Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения