Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес около деревни

Участников: 4

Перейти вниз

Лес около деревни Empty Лес около деревни

Сообщение автор Кимбли Ср 15 Июл - 20:02

Лес в Стране Рисовых полей - довольно мрачное место. Мрачные, сырые ельники перемежаются в нем с плотной порослью молодых осин, заполонивших гари. Подножие старых, высоких деревьев, закрывающих солнце, полностью скрыто под непролазным подлеском. Лес изобилует буераками, заболоченными низинами и буреломами. По ночам, на заводи мелких речушек, на покрытые ряской бочажины и сырые овражки наползает плотный белесый туман.
Птицы здесь поют редко ,опасные звери тоже нечасты ,а вот бродячих разбойников встретить вполне реально.
В основном леса покрывают северные и самые южные районы страны... хотя ,в принципе ,лесом покрыто все ,кроме рисовых полей.
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Лес около деревни 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Хрона Пн 27 Июл - 16:51

Хрона медленно шла, походкой схожей с горбатым камнем. Лицо её не было освещенно какими-то радостными чувствами. Она как всегда была немного угрюмой и растеряннной.
-Нэ.... и долго мне еще идти... а точно я уже вроде уже пришлаааа...
Она остановилась. Это было её любимая полянка. Здесь она любила тренироватся, да и просто сидеть, тут было так тихо и спокойно. Сегодня она пришла тренироватся, мама говорила что она обязана стать чуунином, а для этого нужно быть сильным, а что бы быть сильным нужно тренироватся и учить новые техники. Она дала слово что каждую неделю она обезательно будет учить что-то новое, но прошла уже неделя, а она так и толком не преступила к тренировкам, ей повезло что сейчас мама была занята новыми экспирементами, и на неё мало обращала внимание. Но она вдруг могла начать проверять его, и узнала бы.
-Нет, я не хочу вновь в ту темную комнату... там так страшно...
Она сделала решительный вдох и покрепче сжала меч....
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Хрона Вт 28 Июл - 4:38

Она закрыла глаза и сделала два рассекающих удара мечом, по воздуху.
Похоже он в хорошей форме... Что ж нужно будет подобрать какую-нибудь эффективную комбинацию... вроде как... Она нахмурилась и задумчиво поднесла указательный палец к нижней губе, так она простояла минут десять.
-Неее... так я ничего не сделаю... - медленно протянула она и, открыв глаза, огляделась.
Начинать что ли? - спросила она у неведомо кого, и получила в ответ игнор, но она не обиделась. Нет. Такая вот добрая девочка.
Расслабив кисть, она принялась рассекать воздух мечом.
Вшух, вжых, вшшшшшшуууу… - раздавалсь при каждом движение лезвия. Казалось, что это меч движется сам по себе, а Хрона так лишь какая-то нелепая случайность, приклеенная к нему. Он был грациозен и выделывал такие движения, казалось, что он танцует. В то время как Хрона передвигалась с неуклюжестью медведя. Спустя пять минут окружающие полянку деревья были изуродованы, на коре присутствовали кривые следы от встречи с черным мечом. Дыхание Хроны стало быстрее, но вот темп меча остался прежним. Несколько режущих удара с круговой траекторией, несколько диагональных режущих ударов и множество колющих.
Меч – оружие не исключительно рубящее, даже если это меч настоящего кузнечного - мастера, которым можно пустить в колбасную нарезку стальную трубу. Меч, особенно длинный, – это и дубина, и копье, и рычаг для бросков, и бейсбольная бита, если наносить удары крестовиной. Но все, же в основном он служит для уколов, добрая треть из которых наносится с перехватом собственного лезвия свободной рукой. Чем не бильярд? Вот только бильярдный шар обычно не торчит на шее и не моргает глазами.
Вспомнилось Хроне.
Эмммм… из какой это книги? Хм…
Она на мгновение остановилась.
Аааа…. не важно…
И продолжала калечить окружающий её пейзаж. Удар, удар, снова удар.
Тренироваться, рубя воздух так скучно…
Она нанесло по воздуху два диагональных рубящих удара, и завершила одним круговым. Она остановилась и отдышалась.
Кажется, что я устала…
Выпрямившись, она резко нанесла последних три удара мечом.
Вроде комбинация неплоха... пойдет... А теперь я пойду спать.

----> Место где живет Хрона
-----------------------------------
Танец лезвия – два резких рубящих удара сверху по диагонале и завершающий круговой удар сбоку. 500 энергии 400 урон
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Хрона Вс 2 Авг - 21:28

Ага... нужно идти через лес, а путь до Конохи не близкий... придется ускорить темп.
Проверив меч, она понеслась по деревьям.

----> Лес Конохи
Хрона
Хрона
~Демонический Мечник~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 241
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 460 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Кабуто-сама Вт 4 Авг - 14:38

По лесу шел один из охранников ДАйме. Он был одет в синий жилет, одевал интересную маску, и короткие штаны.
Эхххх...Жарко как... Пойду приляжу под деревом
Охранника звали Кейчи. Кейчи прилег и попытался заснуть, как в кустах что-то пошевелилось. Кейчи вскочил.
Кто там!!!???
Ему было немного не по себе. Он вытащил свою катану интересной формы. К концу она расширялась. Он медленно подошел к кустам, по щеке пробежалась капля пота. Он резко раздвинул кусты и увидел там маленькую змейку
Фюууххх... Я чуть на обоссался, а то была маленькая змейка...
Он улыбнулся
А теперь здохни зараза!
Змея ускользнула из под его ног и укусила его в руку и умерла.
Ах ты скотина! Минутку, а мне же не больно...
Он потер руку.
Мдааа... А я то уже испугался
ВДруг изза дерева вышел человек в плаще. И произнес убийственным голосом
Не радуйся раньше времени...
Кейчи перепугался и, пошатнувшись встал в боевую стойку.
А ты кто? Ты мне не нравишься...ЗДОХНИ!
Он хотел побежать на Кабуто, как тут из носа у него пошла кровь.
Что за фигня?!
Он не остановился и напргынул на Кабуто с катаной. Но тут же получил удар рукой в живот. Кабуто сказал ему на ухо.
не будь таким самоуверенным...
И откинул. Охранник встал, и хотел опять пойти на Кабуто. Но тут у него пошла кровь еще из ушей и рта.
ЧТо это!?Аааа...мои уши....
Он упал на колени и пытался остановить кровь. Кабуто захохотал.
Дааа...тебе больно!
Кейчи забился в истерике.
Аааа....что со мной...
ОН хотел посмотреть Кабуто в лицо, как у него из глазтоже начала просачиваться и выбиваться кровь.
ААААААА!!!!Мои глаза, остановись!НЕнадо умоляю....НЕееет!
Он громко орал. он хотел подползти к Кабуто и умолять о пощаде, как у него из вен начала брызгаться выливаться кровь.
Неееттт....моя кровь....аааа...а
Он упал на змелю истекая кровью и умер. Кабуто усмехнулся.
Сеней но Нику(ранг S),5000 чакры,смерть за 4 хода
Маленькая змейка выползает из рукава Кабуто, и кусает противника( без боли) и умирает. Через один ход у противника начинает идти кровь из носа. На второй ход, кровь идет из ушей и рта. На третий и глаз. А на 4-ый выбивается фонтаном из вен и противник умирает.

Он подошел к телу и перевернул его на спину.
Щенок...
Кабуто присел.
Шоушаган но Дзюцу-Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.
Чакра-200

Кабуто начал сдирать кожу с лица Кейчи.А после одел кожу себе на лицо. А потом одел его одежду.
Я иду...
Кабуто вышел из леса
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 22:10

-------Рисовые поля
Шин зашел в лес. Думаю после прогулки надо будет потренироваться. Но мой арсенал техник меня не устраивает. Нужно что то с этим сделать. Парень в своих размышлениях даже не заметил как заблудился. Проклятье! Куда ж я пришел и как выйти? Черт! А тут жутковато. Шин просто пошел дальше, в надежде куда-нибудь выйти. Но выхода так и не было видно. По следам я тоже не смогу вернутся. Хм! Неприятная ситуация. Ладно будем идти вперед пока не выйдем. Парень шел примерно где то час. Я иду уже довольно долго, а выхода так и не видно. Может стоит сменить направление? А вдруг я уже близко. Ладно продолжим держать путь. Спустя некоторое время его взору открылся полу заваленный вход. А это что такое и как оно тут оказалось? По виду оно здесь довольно давно. Шин не смог побороть свое любопытство и зашел внутрь. Внутри было темно, и очень воняло чем то неприятным. Так же здесь было довольно сыро. Зайдя внутрь Шин всквозь темноту, большой коридор который разветвлялся еще на много коридоров. Что за фигня? Шин пошел по коридору никуда не сворачивая. Не буду я сворачивать, мало ли еще заблужусь. Запах вони все усиливался. Проходя мимо одной из дверей запах стал невыносимым. Черт! Что это так воняет? Шин открыл дверь и ужаснулся. В комнате находились мертвяки все истыканные шприцами, полу разрезанные и с отрубленными частями тела, так же тут находились те кто был в неких пробирках. Парня чуть не стошнило, закрыв дверь он понял. Господи!! Это же бывшая, давно заброшенная база Орочимару! Думаю лучше уйти отсюда. Возвращавшись обратно, Шин увидел не запертую дверь и снова любопытство взяло над ним верх. Зайдя внутрь, он увидел сгнившую кровать и полки, на которых лежали свитки. Хм! Что это? Взяв один свиток и раскрыв его он увидел что в нем описана техника. Надо же! Думаю мне это пригодится. Взяв второй свиток, Шин не успел в него заглянуть т.к. потолок в коридоре начал обваливаться. Проклятье, взяв два свитка, он быстро начал бежать к выходу, Шин еле успел выпрыгнуть наружу как тут же вход полностью завалило. Что ж! Думаю это я возьму с собой. Теперь надо выбраться и хорошенько изучить новые находки. Но как же отсюда выбраться? Ладно, буду придерживаться старого плана. Парень просто шел пока не увидел выход из леса. Черт я шел часа 4! Не меньше! Больше не пойду в этот лес.
-------------Жилой район-------жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Кабуто-сама Пт 21 Авг - 23:23

Кабуто вошел в лес.
Ну надеюсь ты знаешь, что это будет дополнительной силой. Там нет слабаков. Во вторых это дополнительная информация для нас.
Они шли по лесу, Кабуто не оборачивался
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 21 Авг - 23:28

Значит ты хочешь привлечь его на нашу сторону, да еще и информацию получить. ТЫ думаешь он так просто согласится? Хотя ты очень хорошо управляешь людьми. Так я слышал.
Шин продолжал идти рядом с Кабуто.
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Кабуто-сама Пт 21 Авг - 23:30

Есть что-то такое... Ну если не согласится, но я силой вытащу информацию из Нее...
Кабуто посмотрел вверх. Они подходили к лесу Кусы.
------)Мрачный лес
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 21 Авг - 23:34

у нее? это что девушка? Надо же! я не знал что в Акатсуки есть особа женского пола. ХМ! поглядим.
Так! А меня ты взял что б я любовался как ты будешь вытряхивать информацию?
-----------Мрачный Лес
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Кабуто-сама Пт 21 Авг - 23:39

Нет, я тебя должен проинформировать обо всем.
Кабуто посмотрел на Шина.
Да и к тому же нам на встречу выйдут кое-какие противники...
Куса очень хорошо охраняется...
Кабуто-сама
Кабуто-сама
Мужик сказал, мужик сделал, если мужик не сделал, значит мужик забыл!

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1631
Возраст : 30
Географическое положение : Хз
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-11

Лист шиноби
Деньги: Казна Ото )

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес около деревни Empty Re: Лес около деревни

Сообщение автор Шин Натсуме Пт 21 Авг - 23:41

Что ж! Думаю я смогу утолить свою жажду!
Понятно!
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Лес около деревни Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения