Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рисовые поля

Участников: 3

Перейти вниз

Рисовые поля Empty Рисовые поля

Сообщение автор Кимбли Ср 15 Июл - 20:02

Самое красивое место в этом селении....Повсюду растет рис....Тут свежий воздух...Вокруг поля растут одуванчики...Сюда часто люди прихородят поотдыхать...Область находиться близ леса....Она растянулась на огромные теретории..
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Рисовые поля 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисовые поля Empty Re: Рисовые поля

Сообщение автор Кен Хьюго Чт 6 Авг - 17:26

----->Лес
Вышев из леса Кен, наконец обрёл свою улыбку и подошёл к полям с рисом. Вдохнув и выдохнув Кен произнёс:
-Как хороша природа....
Хьюго присел и тут же упал.
Вот чёрт... я даже не подозревал что эта тренировка, может меня так изнурить... да и к тому же ничего не чувствовал и вот тебе раз...
Кен Хьюго
Кен Хьюго
o_O Chakra Burn O_o

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 180
Возраст : 29
Повязка : Рисовые поля 600adb10
Дата регистрации : 2009-07-24

Лист шиноби
Деньги: 750 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисовые поля Empty Re: Рисовые поля

Сообщение автор Шин Натсуме Вс 9 Авг - 21:27

----------Улицы Ото
Шин шел через поля. А здесь тихо. Мне это нравится. Парень замедлил шаг, дабы насладится легким ветром и тишиной. Когда то всем этим заправлял Орочимару. Не смотря на его грязные опыты он был сильным шиноби. Даже более чем. Шин потихоньку свернул в лес.
-------------Лес около деревни
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Рисовые поля Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Рисовые поля Empty Re: Рисовые поля

Сообщение автор Шин Натсуме Сб 12 Сен - 19:48

------------улицы
шин прибежал на поля. Твоя сила не уступает основателю клана Шин. Шин присел и воткнул Катану перед собой. Ты достиг со мной соершенного единения. Закон Натсуме гласит, что тот кто меня пробудит я поведаю секретные техники основателя клана Натсуме.
Секретные техники? Хм! Я до сих пор под впечатлением что смог пробудить нашу связь. Но я думал что основатель пробудил тебя только когда достиг 4 уровня. Да это правда, но втоя сила Рьюгана превосходит даже его. Итак! Ты готов изучать техники Натсуме и вложить свои уже изученные, дабы твои потомки узнали о них? Да я готов. Это потребует много усилий. Я готов. Что ж! Начнем прямо здесь. Итак! Первая техника. Смотри, я проникну в твой мозг и покажу как ей пользовался и изучал основатель Натсуме...........Шин закрыл глаза и увидел картину и технику в которой мастер втыкает в себя катану, которая растворяется в нем. Шин открыл глаза. Что это за бред? Это не бред, тот кто владеет Рьюганом, тот может это. Я твое оружие, это продолжение твоего Рьюгана. Тоесть использовать меня в бою можешь только ты. Для отсальных я обычная катана. Итак, для этой техники я должен снвоа стать продолжением твоего Рьюгана.
Ты должен это понять.
Я помогу тебе.
Шин был в восторге, страхе, удивлении. Все смешалось в голове. брррР! Ладно, попробуем. Хотя что то мне нравится это. Итак! шин взял Рейки в руку и нацелил катану на себя, повернув ее обратной стороной. Самое сложное это не сделать меня продолжениме твоего Рьюгана, а удерживтаь меня в этом положении и конролировать. Шин собрался с силами и воткнул в себя катану. Сначала он почувствовал мимолетную боль, а после неожиданно, чувство что он не один. Хм! открыв глаза Шин увидел что Рейки нет. Что? Я в тебе. Первый этап самый легкий. А вот придать мне форму, это уже намного тяжелее. ты можешь придававтб форму какую захочешь, но за каждуюю фрму придется платить собственной силой. Итак Попробуй. Шин пострался придать форму, но почувствовал только боль и упал без сознания.
Спустя 2 часа, Шин очнулся и увидел что Рейки лежит рядом с ним. Ты потерял конроль и вышел из тебя. Думаю на чегодня тебе достаточно, тебе нужно выспатся. У шина сильно Кружилась голова. Черт! Сегодня слишком много произошло.
-------------Жилье Шина
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Рисовые поля Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения