Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный полигон

Участников: 3

Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Тренировочный полигон

Сообщение автор Dismestor Ср 15 Июл - 20:22

Полигон Деревни Тумана расположен недалеко от центра.
Местность огорожена, на забор нанесены специальные запечатывающие дзютсу, которые не выпускают техники изнутри. Тем не менее, простое метательное оружие эти техники не блокируют - по этому тренировки дальнего боя проводятся у особой стены. Для ближнего боя есть специальная территория с чучелами.
Местность на полигоне - практически не покрыта туманом.
Dismestor
Dismestor
Watashi wa hentai desu

Я не знаю за что.
Количество сообщений : 1393
Возраст : 32
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Тренировочный полигон F248a610
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист шиноби
Деньги: 50 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор NeiNoi Сб 18 Июл - 15:21

Ней и Ной приходят на полигон, отходят друг от друга на растояние в 15 метров.
Ней: ну и для чего ты меня суда привел???
Ной:Я собираюсь создать свою собственную технику, я давно вынашивал её в своей голове, и наконец понял как её создать! cool
Ной принимает защитную стойку, и наченает создавать печати, Через мгновение на правой руке Ноя появляется паутина которая образует форму перчатки.
Ной: Брось в меня что ни будь...
Ней Берет сюрикен и кидает его в брата.
Ной замахивается бьет рукой по сюрикену и он рассыпается, но паутина слетает с руки и растворяется недолетев до земли.
Ной: Что за фигня??? qestion
Ней:А ты что хотел за рас придумать новую технику?!
Ной:Но я долго прокручивал все в голове, должно было выйти!!!
Ней:Тебе по всей видимости не хвотает контроля чакры что бы придовать паутине форму! Кстати я заметил что это непростая паутина!
Ной: Да, это паутина Араней - самы!
Ней:Тебе нужно тренироваться в контроле чакры, Твоя техника высокого уровня, с особыми печатями, создание этой техники займет около недели или двух, и это при том что обычно мы очень быстро разучиваем техники.
Ной:походу на сегодня все sigh Нужно ближайшее время потренироваться в контроле чакры Smoker
Братья идут домой...


Последний раз редактировалось: NeiNoi (Вт 21 Июл - 2:20), всего редактировалось 1 раз(а)
NeiNoi
NeiNoi
~Свет и Тьма~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор NeiNoi Сб 18 Июл - 15:55

Через пару дней после последней тренировки Ней и Ной снова приходят на полигон.
Ной:И для чего ты меня суда привел, в контроле чакры я могу и дома потренироваться...
Ней:Я хочу сам потренироваться, у меня тоже есть замысел на новую технику, и я хочу что бы ты помог мне, Посмотри внимательней и скажи что я делаю не так. Я взглянул на твою технику и у меня появилась мыслишка на счет своей.
Ней скрещивает руки на груди, что то шепчет себе под нос. потом мгновенно начинает создавать особые печати( печать царя пауков, ими могут пользоваться только те кто заключили паучье соглашение),
потом Ней резко останавливается создавать печати и его левая рука покрывается паутиной, образуя белую перчатку с красными полосами.
Ней:Атакуй меня!
Ной достает сюрикен и бросает его в Нея.
Ней выставляетлевую руку вперед, и из нее вылетает нить паутины которая ловит сюрике а затем нить растворяется и сюрикен падает на землю.
Ной достает сюрикен, снова метает его в брата.
из руки нея снова появляется нить паутины которая летит на сюрикен. Паутина ловит сюрикен, и Ней замечает что в него еще летин 3 сюрикена, из руки появляются еще нити которые образуют стену полностью закрывающюю Нея сюрикены попадают в стену и падают.
Ной: Круто! ok Ты ущел дальше меня!
Ней: Я знаю что круто, но есть один минус, я не могу долго использовать эту технику..
Через мгновение паутина с руки слетает и растворяется.
Ней: Я не могу понять почему?! Ты заметил что не так?
Ной: Может она тратит слишком много чакры???
Ней: Нет, чакра практически не тратисься, ведь это не просто паутина, это паутина сомого Араней - самы.
И чакра на использование этой техники тратиться тоже у Араней - самы.

Ной: Походу я понял в чем дело, твоя чакра отталкивает чакры Араней -самы, и тем самым разрушает технику, тебе нужно, что бы твоя чакра не поступала в левую руку и тогда все сработает!

Ней: Неверный вывод! при создании этой техники я вкладываю свою чакру, А при завершении печатей пользуюсь чакрой Царя пауков, не прекращая контроль своей чакры для удержания формы перчатки.
Ной: Ну тогда я не знаю... пошли домой может в следующий раз что ни будь придумаем!
Ней: Я и сам хотел это предложить...
NeiNoi
NeiNoi
~Свет и Тьма~

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Географическое положение : Красноярск
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-16

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Пт 24 Июл - 22:00

Гоку пришел на полигон с сумкой и мороженым в руках. Он бросил сумку на скамью и съел мороженое, вытер рот рукой и встал в середину полигона. Гоку зевнул
Аааах...так... разминка
Гоку поставил ноги по ширине плеч и стал делать растяжку. Потом сел на шпагат и начал так сидеть минут 3. Резко встав он похрустел костями шеи и рук. Потом начал приседать, сделал около 80 приседаний, закончив он лег на спину и начал качать пресс. Он поднялся 50 раз и сразу перевернулся на живот и начал отжиматься.Сделаю не меньше 200 раз! Гоку начал отжиматься.
...120,121,122,123,124...
Он вслух считал. Через 20 минут он начала замедлять отжимание(из-за усталости)
...670..ххху...671...672..кхх..673
Мышцы на руках и груди хотели лопнуть. Он был весь в поту. Прошло еще 5 минут
....895...89...6...897...аахх, до конца!898...899...и 900!
Гоку упал на землю и пролежал так, пока не отдышатся. Потом он встал вытащил полотенце из сумки и вытер пот.
Фьююх! ЗАкончил с упражнениями, перейду на бой!
И встал в боевую стойку
А теперь. Разомнусь на манекене
Гоку сорвался с места и когда добежал до манекена ударил кулаком в область живота.
хА!
Потом отпрыгнул и ударил ногой в лицо манекена, потом чуть ниже, а потом по животу. Гоку перепрыгнул через манекен и нанес удар ногой в область спины, присев ударил ногой по ноге манекена и, встав с разворота ударил верхней части кулака по затылку. Гоку отошел от манекена и пошел в сторону сумки. Он начал там рыться и потом вытащил свиток белого цвета. Сев на скамью, он его открыл и начал читать
Так...Сосредотачиваем чакру в ногах...так, угу...потом двигаемся вокруг вашего противника...понятно!
Гоку встал со скамьи и положил свиток обратно в сумку и встал обратно в центр полигона. Он сосредоточился.
таак...Сосредотачиваю чакру в ногах...
Вокруг ступень Гоку начала светить чакра. Гоку хотел двинуться, но упал.
Ксо! Держать большое количество чакры в ногах трудно. Это не техника хождения по воде, ксооо...
Гоку встал и опять начал концентрировать чакру в ногах.
Так осторожно...
Гоку начал ходить в разные сторону, ускоряясь. Он начал уже бегать, а через несколько секунд уже мотался туда-сюда с огромной скоростью, уследить за ним было невозможно. Тут он резко остановился.
Так первую часть решили... Теперь надо оставить изображение...
Гоку сконцентрировал чакру в ногах и опять стал бегать в разные стороны, но теперь он оставлял свою проекцию на тех местах где он только что был, правда изображение было плохо видно. Но с каждым разом становилось все лучше. И через несколько часов он усовершенствовал эту технику. Он упал на землю и отдышался.
Теперь нужно совместить, эту технику для атаки
Гоку немного подумал, а потом посмотрел на манекен. Такс...
Гоку сосредоточил чакру в ногах.
Занзокен!
Гоку сорвался с места, и там появилась его проекция. Он оказался рядом с манекеном.
Так, удар рукой!
Гоку ударил манекен кулаком в живот...
...удар ногой...
...потом нанес удар ногой в то же место.
...другой ногой...
...Гоку ударил левой ногой в грудь манекену...
Тут Гоку сорвался с места и опять оставил перед манекеном свою проекцию, а сам был слева от него.
...рука...
Гоку нанес сокрушающий удар рукой по лицу...
...нога...
...потом удар ногой в бедро манекена...
...и последний!
Гоку опять оказался перед противником, а проекция осталась с боку. Гоку захотел ударить ногой в грудь, но не смогу и подскользнулся.
НАНИ!?ксо
Гоку упал на землю перед манекеном
Почему!?Я не смог закончить атаку?...может...Точно мое тело не выдерживает такой нагрузки и поэтом после предпоследнего удара не могу ударить в грудь ногой, она слабеет и я падаю.Ну чтоже теперь делать...Минуточку...Я знаю что!
Гоку опять отошел от манекена, сосредоточил чакру в ногах
Занзокен!
Оставив проекцию оказался перед манекеном и нанес 3 удара. Первый правой рукой в живот, второй правой ногой в живот, третий левой ногой в грудь, потом оказался слева от манекена, опять оставив проекцию перед ним, нанес 2 удара, первый удар рукой в лицо, второй ногой в левое бедро, потом Гоку мгновенно оказался перед манекеном и...
а теперь...
оттолкнулся от земли и ударил манекена головой грудь, тем самым подкинув его
Это еще не все!
Гоку прыгнул , и оставив свое изображение снизу оказался над манекеном.
Камехамеха(Ранг С)-Самая сильная техника в арсенале Гоку.Он копит
большое количество для него чакры в руках и выпускает ее в
противника.(-450 урона, - 950 чакры)

Гоку выпустил огромное количество чакры в манекена сверху вниз. И впечатал его в землю, уничтожив его. Сам Гоку упал на колени.
Ятта!...
Гоку встал и пошел в сторону и взяв ее ушел с полигона.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Пн 3 Авг - 18:55

Гоку пришел на полигон рано утром и зевнул
Ааахх...
Он положил сумку в сторону и сам стал разминаться. Потом делать растяжку. Гоку размялся. Он начал что-то искать в сумке. Потом вытащил оттуда скакалку. От немного отошел от сумки и начал прыгать с небольшой скоростью.
Сначала на двух ногах...
Гоку прыгал на двух ногах. Через несколько минут он уже напрыгал 120 раз.
Фух,фух,фух,фух.... Теперь по очереди
Гоку начал по очереди перебирать ноги.
Раз, два, три...
Он начал быстро потеть, но не остановился. Прошло 3 с половиной минуты и Гоку насчитал уже 200 раз, и сразу поменял стойку и начал прыгать на левой ноге. После 90-го прыжка, перешел на правую ногу. И опять отпрыгал 90 раз и остановился.
Дааа... Чет никого нет
Гоку положил скакалку в сумку и подошел к интересному устройству, стоящему на краю полигона. Гоку начал тянуть рычаги, а потом отошел 10 метров и встал перед ним.Вдруг оттуда начали лететь деревянные кунаи. Это устройство метало их в Гоку.
Поехали...
Гоку начал уворачиваться от них. Прыгая в разные стороны, наклоняясь и подпрыгивая. Один кунай полетел прямо в голову Гоку.
Ксо...
Гоку вытащил палку и начал ней отбиваться от кунаев. Через полтора часа Гоку остановился. И выключил машину.
Фьююх!
Он подошел к сумке , и положив палку, вытащил из сумки маленький свиток и прочитал его.
Нет мне это не подходит, я луч...секунду. Я создам свою технику!
Гоку подошел и включил огромный прожектор.
Такс...

Потом допишу......
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Пн 3 Авг - 20:24

После того как Гоку включил прожектор он немного тошел от него и встал к нему спиной.
Теперь копим чакру в руках...
Гоку сосредоточил маленькое количество чакры в руках.
Тайо кен!
Луч от прожектора направился к рукам Гоку и произошла вспышка света.
А мать вашу!
Гоку ослеп и упал на землю и стал тереть глаза. И качаться туда сюда.
Мои глаза... я ослеп...
Через несколько минут Гоку начал снова видеть, но мутно. Он встал и протер глаза.
Так значит, я тоже буду слепнуть... Надо что-то придумать... Вспышка происходит с внешней стороны моих рук, тоесть я должен поставить руки так, чтоб я мог закрыть свои глаза от вспышки.
Гоку вытянул руки вперед и поставил их так, чтоб ладонь смотрела в глаза, а внешняя сторона нет. Он накопил чакру.
Тайо кен!
Опять произошла вспышка, и Гоку опять ослеп.
Ксо!!!
Он начал протирать глаза несколько минут. И через несколько минут все прошло.
Опять неудача. ТАкс... Руки слишком далеко и свет который падает объемный. Нужно уменьшить расстояние от моих рук к глаза.
Он подумал немного и опять накопил чакру руках. Но в этот раз он приблизил их максимально близко к глазам. И раздвинул пальцы для обзора.(примерно вот так)Тренировочный полигон F_11xlfhhk1gmm_d8d3dc6
Тайо кен!
Вспышка произошла и ослепила весь полигон. Гоку немного подождал. Потом начал смотреть в разные стороны.
Я не ослеп!УРА!Ятта!
Гоку побежал к сумке все взял и вышел из полигона
Пойду теперь поем!
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Сб 15 Авг - 23:55

Гохан зашел на полигон. Погода была странная для Кири, светило солнцем и небыло тумана.
Отличная погода для тренировка!!!
Гохан снял свой белый плащ. И встал посередину полигона. Он начал делатьстандартную разминку: сначала растяжку, потом упражнениня на ноги, потом на пресс, на руки и на спину. НА это Гохан потратил всего 35 минут. Гохан взял лист бумаги из кармана и прочитал его.
Так...
Он встал перед спецальным манекеном, который измеряет урон от ударов тай и техник. Гохан сложил руки на боку и стал копить чакру в лодонях.
Камехамеха(Ранг С)-Гохан копит большое количество чакры в руках и выпускает ее в противника.(-450 урона, -950 чакры)
Ка-ме-ха-ме-хааа!
Поток чакры направился на манекен. Манекен пошатнулся и немного обгарел. Урон равнялся 450%
Гохан немного смутился.
Урон очень маленький...вот черт
Он сел и на скамью и начал думать.
Как же мне увеличить урон? Для этого нужно увеличить, мою мощь, чакру, а потом уже мощность техники...
Гохан просидел на скамье все обдумывая ровно пол часа. Потом вдруг его осенило.
Точно!
Он встал.
АААааа!
Гохан сконцентрировал чакру в теле и произошла небольшач вспышка и волосы Гохана стали желтыми.
Тренировочный полигон F_vbl6m_1a24dee Тренировочный полигон F_kb227ndpm_74d8fc6

Требования: (ранг Чунин)Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)


Гохан опять сложил руки на боку.Тренировочный полигон 510253-3411355-gohanSS2
Ка-ме-ха-ме-хаА!
Гохан не смог выпустить чакру и чакра взорвалась прямо в руках Гохана и откинуло его.
ВОт черт!
Гохан грохнулся на землю...
Что за черт? Ксооо... Я не могу держать такое количество чакры в руках...
Он медленно стал и стряхнул пыль с одежды. И опять подошел к манекену. Сложил руки на боку.
Камехамеха!
НУ давайж...
Чакра опять взорвалась в его руке и опять откинула его.
ДА что же это такое!?
Гохан опустил голову
ТОчно! Мне нужно сначала научить контролировать чакру, тоесть интелект...
Гохан вытянул руку и начал концентрировать чакру в руке.
Спокойно...спокойно...
пламя чакру появилось в руке Гохана, но через несколько секунд исчезло. Гохан стиснул зубы.
Ну давай же!
Чакра опять начала образововаться, но потом опять исчезла так как не могла держаться на месте. Гохан продолжил так тренироваться несколько часов, пока не смогу точно управлять чакрой в руке. Но когда он захотел использовать камехамеха, то чакра вообще не образовалась так как он ее всю истратил... ОН очень устал, глаза просто закрывались... Он шатаясь взял плащ и вышел из полигона
---)Золотой Галеон
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Вс 16 Авг - 18:47

Гохан опять пришел на полигон.
Продолжу тренировку...теперь у меня есть силы.
Гохан встал перед манекеном.
Сначала простой...
Камехамеха(Ранг С)-Гохан копит небольшое количество чакры в руках и выпускает ее в противника.(-450 урона, - 950 чакры)

Гохан накопил чакру и выпустил в манекена.
Я еще не закончил!
Камехамеха(Ранг С)-Гохан копит небольшое количество чакры в руках и выпускает ее в противника.(-450 урона, - 950 чакры)
Он опять пустил чакру в манекена
Камехамеха(Ранг С)-Гохан копит небольшое количество чакры в руках и выпускает ее в противника.(-450 урона, - 950 чакры)
Опять..
да здохни ты!!!
Манекена поломался. Гохан пытался оттыдашться.
Фух... значит моя новая техника должна равняться 3-ем простым Камехамеха
Гохан сел на скамью и выпил воды из бутылки.
ЗНачит нужна концентрация, сила и точность!
Гохан думал над новой техникой и попивал воды из бутылки...
Тройная мощность... Абсолютное разрушение...
Гохан выпил воды,выкинул бутылку и встал со скамьи.
Эххх...Пожалуй начну...
Гохан сконцентрировал чакру и в туже секунду волосы стали дыбом и приняли золотой оттенок.
Супер Сайан
Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.
Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)

Он приготовился к Камехамеха.Тренировочный полигон GokuPoweringUpKamehameha
Ка-ме-ха-ме-хаа!
Более мощный поток чакры вылетел в манекена, но не долетел и испарился...
ЧТо за!? Почему?Хотя...я просто не сконцентрировал чакру правильно...
ГОхан опять приготовился.
Ка-ме-ха-ме-хаа!
Поток чакры вылетел и дошел до манекена, но не сломал его. Урон показывал 800%. Гохан опустил голову
Эххх...мало. Нужно больше...Хотя я больше не могу делать камехамеха, я почти иссяк... Завтра продолжу.
Гохан развернулся и пошел домой.
---)Хижина Гохана
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Пн 17 Авг - 14:21

Гохан пришел полон сил.
Вот теперь то я закончу свою технику.
На полигоне сегодня было много шиноби. ГОхан сначала размялся, а потом преступил к тренировке контроля чакры.
Сосредоточится,сосредоточится...
Гохан закрыл глаза и точно определил свою чакру... И резко направил по всему телу чакру и после вспышки волосы стали желтыми, а мышцы немного увеличились.
Тренировочный полигон F_kb227ndpm_74d8fc6
Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.
Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)

ОН сложил руки на боку. И приготовился.
Ка-ме-ха-ме-ха!!!
Он выпустил большое количество чакры в манекен, манекен чуть не сломался. УРон показывал 900%...
Таакс...Нужно больше чакры сосредоточить...
Гохан не заметил как за ним следил весь полигон, все кто там стоял смотрел на него(после того как он вошел в стадию Супер Сайана). Гохан опять приготовился, но закрыл глаза.
Больше чакры...
В ладонях начала образововаться сфера из чакры. Но потом появились еще лучи от сферы(в стандартном Камехамеха нет лучей)
Тренировочный полигон GokuPoweringUpKamehameha
Ка...ме...ха...ме...ХАА!
Огромное количество чакры вылетело в манекена, вспышка ослепила всех, радиус атаки увеличился. Манекен был сломан, не один, а целых 5. Атака задела и шиноби, которые там стояли.
Хух...хух...хух

Чоу Камехамеха(Ранг А)- Это продвинутая версия атаки Камехамеха. В ней сосредоточиа большое количество чакры и мощи, а также радиус атаки увеличен. Доступна только в стадии Супер Сайана.(-1200 урон,-2000 чакры)
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Вт 18 Авг - 15:23

Гохан пришел на полигон, полон сил. Он встретил годоного мужчину.
Мы договаривались встретиться...
Произнес мужчин странным голосом.
О да...У нас тренировка на скорость?
Мужчина кивнули и попросил пойти с ним. Гохан проследил за ним. Они пришли в метательный отдел. Где метают сюрикены и кунаи. Гохан сначала ничего не понял...
Эм...А зачем нам кунаи?
Мужчина взял один кунай и резко метнул его в мешинь, и через пол секунды он уже был там.
Видишь теперь? Какую скорость они развивают? Твоя скорость должна быть такой.
Гохана осенило.
АААА! Я понял, я теперь должен, успевать за ними?
Мужчина кивнул. Гохан приготовился, и как мужчина метнул кунай, Гохан сорвался с месте и побежал за ним, но кунай был уже в мишени, а Гохан еще даже полпути не пробежал.
Хух...Как трудно...
Он опять кинул кунай, а Гохан побежал за ним. Но опять улучшений не было.
Я уйду на время, ты тренируйся с этой машиной которая метает кунаи
Гохан кивнул и машина начала с переодичностью в 10 секунд метать кунаи. Гохан пытался угнаться за каждой, но результата не было. Он по счету бежал уже за 50 кунаем. Гохан остановился на время.
Хух...хух...Я не сдаюсь так просто !!!
Гохан опять начал бежать за кунаями, ион не заметил как прошло 2 часа с начала тренировки. Гохан опять приготовился. Как кунай вылетел из машины, Гохан сорвался с места и бежал почти на ровне с кунаем, он опоздал на 1.3 секунды.
КСО! Я почти догнал его!
Гохан пробовал раз за разом и каждый раз результат увеличивался на 0.1 секунду. Уже наступал закат.
Я проголодался...но пока не сделаю, то что надо, не уйду!
Это была последняя попытка.
Раз...два...три...
Как кунай велетел из машины, Гохан сорвался с места, когда он бежал он видел как кунай летит рядом с ним.
Есть!
Гохан успел перехватить кунай пржде чем он долетит до мишени. Он без сил отправился домой.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Вс 30 Авг - 21:31

Гохан сонный пришел на полигон. Он посмотрел в сторону.
Эххх...
Он подошел к высокому мужчине, одетого в белый кимоно. Он ответил хриплым голосом
Привет Гохан-кун
Гохан улыбнулся
Здравствуйте, Сатоши-сенсей
Он положил руку на голову Гохана
Ты подрос Гохан-кун
Он всегда так делает...
Он отошел от Сатоши
Вы меня кажеться позвали тренироваться в вашем новом устройстве
Сатоши толкьо вспомнил об этом и с закрытыи глазами ответил
О, да, да... Точно, я забыл
Они прошли к устройству, оно было размером с небольшой дом.
Это гравитрон...Он позволяет тренироваться в более сложных условиях гравитации, это единственный пока экзэмпляр во всем мире шиноби...
Гохан внимательно слушал, что говорил Сатоши.
...Заходи пожалйста
Дверь гравитрона открылвась и Гохан зашел туда, и Сатоши закрыл за ним дверь. Тут было не маленькое пространство белого цвета.
Вдруг через микрофон в гравитроне прошел голос Сатоши.
Ты готов, Гохан-кун?
Он уверенно ответил
Да!
Сатоши сказал
Тогда попробуй прыгнуть...
Гохан ниочем не подозревая прыгнул и все было нормально.
...Так, теперь прыгни при уровне 2G(уровень гравитации)
Гохан попытался прыгнуть также, но он прыгнул только на половину.
Что за шняга...
Сатоши рассмеялся.
Ты будешь сначаола тренироваться при уровне 4G, это для начала, на следущей тренировке при 6G, это устройство повышает твою силу и выносливость а может и скорость.
Гохан сосредоточился
Уровень 4G
Гохан простло попытался прыгнуть, но даже не сорвался с места.
Какого хрена!?
Гохан не мог поднять ногу. Он начал сильно тужиться.
аАааа....давай!
Он смогу поднять ногу, но продержал ее так 4 секунды, а потом опять опустил.
Фьух...
Он продолжал учить ходить примерно 6 минут, пока не освоился. Он уже был весь в поту. Он начал бегать, было такое чувство, что на его ногах и теле были гири весом в 80 кг. Прошло минут 10, и он уже нормально бегал. Он начал отжиматься, но больше 5 раз не сделал и упал на пол.
Вот это тренировка...
Он с тяжестью встал, а потом продолжил отжиматься. Он делал медленно, но этого было еще больней.
..5...6...7...8...9...10....20...21
Он уже больше не могу и просто встал на ноги, руки знобили. Он начал наносить удары руками по воздуху, это было очень сложно. Он продолжил наносить удары. Через несколько минут он остановился.
Попробую в режиме Супер Сайана...
После секундной вспышки, волосы Гохана стали дыбом и приобрели желтый оттенок
1)Супер Сайан(SSJ)

Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)

Он стал двигаться более просто, но не сильно. Он начал занимать в режиме Супер Сайана. Он смогу отжаться 40 раз и сделать 70 приседаний, а потом он опять начал наносить удары. Он был весь в воде. Все тело знобило. Он хотел продолжить тренировку, но его остановил Сатоши.
Хватит! Если ты продолжишь, то порвешь мышцы
Гохан остановился, и вышел из режима Супер Сайана и грохнулся на пол без сознания, Сатоши выключил гравитрон и взяв Гохана на руки, отнес домой...
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Вт 8 Сен - 4:14

Гоку пришел на полигон поздно вечером.Я должен разработать новую технику...Гохан сел на скамью и долго думал над техникой. Нужно чтоб она была мощной, быстрой...нууу...и классной
Вдруг Гохана осенило. Точно, точно, точно! Гохан встал на ноги и приготовился. Я лучше использую ее в стадии Супер Сайана, так удобней
1)Супер Сайан(SSJ)(открыт)

Тренировочный полигон F_vbl6m_1a24dee Тренировочный полигон F_kb227ndpm_74d8fc6

Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)

Гохан сложил три печати и последняя оказалась печатью тигра(стихия огня). Он моментально выпрямилодну руку вперед и раздвинул пальцы. Сосредотачивает чакру в пальцах, в каждом одинаковое количество...давай...
Ничего не случилось... Нани!!!!??? ooo Он еще раз повторил движения.Так...печати крысы, дракона и тигра, выставляем руку вперед... Он опять повторил все... В пальцах начала образовываться чакра.Дааа...Но опять исчезла.Ксоо.Он продолжил повторять. Ну наверно это у меня когда то же получется!!!?? Или нет? Он ударил себя по голове. Так, о чем я думаю, нужно учить технику. Онначал делать это уже 25 раз.
Крыса
Дракон
Тигр

Он выставил руку вперед и раздвинул пальцы и начал сосредотачивать чакру на кончиках. Наконец засветилась чакра синего цвета. Есть! Потом она начала принимать оранжевы, а потом цвет огня. Потом размер чакры на кончиках палец увеличился и погас... Опять не выходит... Я буду продолжать. Он повторял эти движения уже второй час, а продвижения так и не было, к 12 часам ночи он вообще иссяк и решил переночевать прям на полигоне, чтоб проснувшись, сразу приступить к тренировкам.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Вт 8 Сен - 16:11

Гохан проснулся, был 7 часов утра, на полигоне было не души, а за полигоном, периодически мелькали люди, которые торопились на работы, было влажно и сыро.Большая часть поверхностей покрылась росой. Гохан поднялся со скамьи, ему было немного холодно. Как я спал так? Он решил, чтоб согреться, сделать пробежку по полигону. Такс, 15 кругов и все будет нормально! Он как бешеный сорвался с места и полетел бегать по круг, вокруг полигона. Он увидел как на полигон зашел главный сенсей, который управлял полигоном, он кивнул Гохану, приветствуя его. Гохан ему также ответил. Он перестал бегать, так как уже пробежал 15 кругов. Он было немного устал, но решил размяться. А потом он начал тренировать свою новую технику. Он вошел в режим супер сайана.
1)Супер Сайан(SSJ)(открыт)

Тренировочный полигон F_vbl6m_1a24dee Тренировочный полигон F_kb227ndpm_74d8fc6

Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)
Поехали!- сказал Гохан, и в секунду сложил печати крысы, дракона и тигра. И выпрямил правую руку.
Катон:Рензоку Киккоуха
На кончиках палец образовалась чакра, а потом приняла ярко желтый цвет. Она продолжала светиться там секунд 10, а потом опять погасла.Ксо, опять тоже самое... Что же делать? Я не могу удержать чакру в пальцах, а потом еще и добавить управление стихией, это очень сложно...Чересчур! Но я не сдамся так просто! Гохан опять сложил печати.
Катон: Рензоку Киккоуха
АААААА! Чакра быстро образовалась на кончиках каждого пальца. теперь управление природой, давай! Гохан схватил другой запястье правой. Чакра на пальцах приняла желтый цвет и увеличилась и через 2 секунды выстрельнула, Гохан отлетел от отдачи. Гьяяяаах! Он упал и еще прокатился несколько метров. Потом медленно поднялся. Уау! Вот это удар, я представляю что будет с противником... Но я должен научиться управлять ею на 100%, чтоб я не отлетал при каждом ударе. Гохан пошел к выходу. Вернусь вечером... Подумал он и вышел из полигона
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Ср 9 Сен - 15:06

Уже вечерело, Солнце почти село, Гохан открыл дверь полигона и вошел. На удивление сегодня тренировалось много людей. Но Гохану это не мешало, он мог спокойно тренировать новую технику. Он вошел в режим супер сайана.
1)Супер Сайан(SSJ)(открыт)


Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)
Он медленно подошел к центру полигона и немного размялся. Иикузо!. Гохан встал перед манекеном и сложил нужные печати.Катон: Рензоку Киккоуха. Он вытянул правую руку и раздвинул пальцы и на их кончиках засветилась желтая чакра. И выстрельнула большими огненными шарами, а Гохан опять отлетел. Но не смотря на то чтомногие огненные шары не полетели в манекена, а в стороны, но потом они полетели в манекена. Гохан встал и его осенило. Точно! Для начала я должен выбрать цель, одну или пять, и эти шары самонаводящиеся! Вот это техника! Гохан прыгнул от счастья. Но была одна проблема, он до сих пор не может стоять на месте, когда ее использует. Гохан повторил. Выбираем цель, складывваем печати, вытягиваем руку.
Катон:Рензоку Киккоуха
Тренировочный полигон F_fdyh13c3v94m_7144ab8
Чакра образовалась на кончиках палец и перелилась в желтый цвет. Таак, держаться! Гохан выстрельнул, но в этот раз не отлетел, а просто немного сдвинулсяя назад. Уже лучше... Он вышел из режима супер сайана и сел на скамью отдохнуть. Немного отдохну и закончу технику
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гохан Чт 10 Сен - 11:07

Прошло часа 3, 4. Гохан задремал, рядом валялась пустая бутылка(в ней была вода). Его разбудил один знакомый Оиши. Эй! Гохан вставай, а то ты проспишь всю тренировку.. Гохан медленно открыл глаза и нехотя встал, но потом стал медленно приходить в себя. Он вошел в режим супер Сайана.

1)Супер Сайан(SSJ)(открыт)


Требования: (ранг Чунин) Воин должен находиться в очень высокой спортивной и боевой форме, т.е. быть очень сильным, у него должно быть чистым сердце и разум, неважно злым или добрым. И для первого перехода нужно ужасно разозлиться.

Описание: В форме SSJ довольно сильно меняется внешний облик. Волосы из чёрных превращаются в золотые(..желтоватые), глаза становятся бирюзовыми. Всё тело окружает светящаяся жёлтая аура. Мышцы немного увеличиваются, а сила увеличивается на порядок. Чтобы произвольно менять форму в SSJ и назад требуется много тренировки.
Эта форма/стадия - базис для всех остальных.

Статы:+2 ловк,+3 скор(-350 чакры)

Он как всегда немного размялся, а потом встал в боевую стойку. Он сложил печати и вытянул руку.
Катон: Рензоку Киккоуха
Тренировочный полигон F_fdyh13c3v94m_7144ab8
Сосредоточил чакру на концах палец. Он прицелился на манекен, который старнным оьразом мог двигаться. Гохан пустил огненные шары в воздух.Надо научиться ими управлять.
А потом шары опутились на землю и начали приследовать манекен.тааак...давай, давай!. Потом один из них догнал его и оторвал ему ногу, и затем все другие шары попали в цель и разнесли его в дребезги. Ятта! Я теперь могу все это делать, я крутой, гыыы. Но это не предел для меня я посвещаю своб жизнь тренировкам, чтоб стать сильнее! Гохан вышел из режима Супер Сайана,потом взяв свою сумку,исчез с поля.
Гохан
Гохан
-=Сайанчик=-

Мастер Фотошопа
Количество сообщений : 505
Повязка : Тренировочный полигон B18ec710
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист шиноби
Деньги: 600 рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения