Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горное озеро

Участников: 2

Перейти вниз

Горное озеро Empty Горное озеро

Сообщение автор Кимбли Ср 15 Июл - 21:17

Прозрачное озеро почти всегда покрыто туманом. Озеро находится чуть ниже деревни, поэтому дышать можно свободно. Озеро глубокое и полностью не изучено...
Кимбли
Кимбли
Можно его уже взорвать?

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 392
Возраст : 32
Повязка : Горное озеро 47bc8110
Дата регистрации : 2009-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро Empty Re: Горное озеро

Сообщение автор Данжуро Вс 11 Июл - 16:59

Итак! Эта техника мне нравится. От нее довольно сложно увернутся, да и защитится тоже. Однако, на мой взгляд, не достаточно сильна. Такео легко смог смягчить удар. Нужно довести ее до ума. Парень все так же стоял с руками в карманах и размышлял, смотря на горное озеро. Что ж. Думаю пора начинать. А то через два часа еще в Кафе нужно появится. Данжуро вытащил руки и принял стойку. Гроза!!! Заряд молнии ударился о воду. Буду пробовать сильнее концентрировать молнию в руке. Однако это требует больше усилий. Ладно. Жаловаться потом буду. Еще раз! Гроза! Заряд вновь ударился о воду. Не знаю. Может мне показалось, но кажется было сильнее чем обычно. Гроза! Данжуро вновь сделал выстрел молнией. Нет! На лице появилась кислая мина. Мне только показалось. Продолжаем. Данжуро закрыл глаза и принял стойку. Нужно почувствовать как она собирается, прочувствовать ее силу. Сейчас! Парень вновь выстрелил в воду и на этот раз, удар действительно был сильнее обычного. Есть. Так и будем продолжать. Говорил Данжуро сам себе. Круто. Неожиданно парень почувствовал усталость. Эта техника требует много чакры. Но не надолго меня еще хватит. Данжуро вновь встал стойку. Все как и раньше, прочувствовать ее силу. Сконцентрироваться, и…произошел выстрел, по силе превосходящий предыдущий. Отлично! Получается. Парень и не заметил, что дышать стало тяжелее и усталость все нарастала. Сейчас я не буду останавливаться. Я смогу довести ее до идеала. Данжуро вновь вскинул руку, а другую положил на предплечье. Поехали. Вновь по руке стали бегать заряды молнии подходившее все ближе к кисти и произошел выстрел. Однако по силе равный тому, что и прежде был. Черт! На этот раз не получилось. Нужно больше стараться, но я уже довольно много потратил чакры. Хватит лишь на несколько раз. Надеюсь я не потеряю тут сознание. Запыхавшийся Данжуро вскинул руку. Сосредоточься. Ты сможешь. В воду врезалась молния. Брызги выбросило на берег под ноги Данжуро. Однако и сейчас сила удара не превзошла предыдущий раз. Проклятье. Нужно еще постараться. Хотя я достаточно устал и вряд ли это принесет пользу и прогресс. Но да ладно. Ничего не теряю. Хотя нет. Чакру. Черт! Не об этом надо думать. Сказал строго Данжуро сам себе. Делаю последний раз. В принципе меня и хватит лишь еще на один раз. Данжуро смотрел примерно минуту на воду как бы стараясь отдохнуть, но поняв, что нужен действительно отдых, он вновь совершил технику и упал на одно колено. Думаю дело в усталости. Завершу ее в следующий раз. Обязательно. А теперь действительно не плохо бы и перекусить. Данжуро посмотрел на руки, а затем на небо. Как будто он снова вспоминал что то, что произошло очень давно. Я все - равно добьюсь места Каге. Но не так как ты. Данжуро сунул руки в карманы и задрав голову к небу потопал в кафе.
-------------Кафе «Облако»
Данжуро
Данжуро
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

Количество сообщений : 85
Повязка : Горное озеро 47bc8110
Дата регистрации : 2010-07-06

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Горное озеро Empty Re: Горное озеро

Сообщение автор Данжуро Вт 20 Июл - 19:35

Данжуро вновь был на озере. Как всегда небольшой туман покрывал это самое озеро. Ох! Прохладно. Но это даже к лучшему т.к. скоро я буду этому очень рад. В прошлый раз я смог усилить ее, но не достаточно. Сегодня я завершу ее. Парень вскинул руку. Да! Сегодня. Данжуро закрыл глаза и начал концентрироваться. По руке забегали искорки молнии, и неожиданно произошел выстрел мощным разрядом в воду. Брызги выплеснуло на берег. Не плохо. Тот отдых действительно пошел мне на пользу. В этот раз получилось сильнее чем в прошлый. Продолжу. Данжуро вновь принял стойку. Итак. Сконцентрируй чакру, почувствуй ее. Вновь появились искры на руке и тут же произошел выстрел. В этот раз брызги воды достали и до плаща Данжуро. Отлично. Парень улыбнулся и был вполне собой доволен. Сильно, но все еще не то. Нужно еще больше удержать чакры и только потом ее выпускать. Однако И такое то количество тяжело контролировать, а я хочу еще больше. Ну ладно попробуем. Данжуро вновь принял исходное положение и начал набирать чакру молнии. Искры забегали по руке сильнее чем обычно. Держи, Держи. Вдруг парню стало тяжело и его начало немного трясти, еще не много. И тут произошел небольшой взрыв. Ксо! Данжуро отбросило на 5 метров и тот упал на спину. Проклятье! Вот почему больше я не мог концентрировать, происходит взрыв от переизбытка. Парень посмотрел на руку и та была немного в ожогах, ничего страшного, однако если так и будет продолжатся, могу лишиться руки. Но без риска, ничего хорошего не бывает. Данжуро посмотрел на небо. Лицо изменилось. Сделаем это сказал Данжуро сам себе. Парень встал и подошел в озеру. Поглядев еще раз на руку он вздохнул и принял стойку. Так! Соберись. Ничего страшного, ты справишься. По руке забегала молния. На этот раз сильнее, чем в прошлый раз. Держи. Данжуро стоял спокойно. Его не трясло как в прошлый раз. На лице появилась небольшая улыбка. Сейчас! Произошел мощный выстрел в воду. Теперь вырвались уже не брызги, а довольно большая волна и Данжуро окатило с ног до головы. Парень упал на одно колено. Черт! Не думал, что это тратит столько чакры.
Данжуро сел на землю и посмотрел на озеро, которое все еще не успокоилось после выстрела. Волны все еще ходили от берега к берегу. Туман стал чуть более прозрачным. Не плохо сегодня поработали. Сразу есть захотелось. Я как раз должен мать навестить. Парень поднял голову вверх. Может, есть что вкусненькое. На лице вновь блистала улыбка. Заодно спрошу у нее…про него. Лицо вновь сменилось гримасой недовольства. Идти надо. Данжуро встал на ноги и, засунув руки в карманы, потопал к матери.
Данжуро
Данжуро
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

Количество сообщений : 85
Повязка : Горное озеро 47bc8110
Дата регистрации : 2010-07-06

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения