Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снежная поляна

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Снежная поляна - Страница 2 Empty Re: Снежная поляна

Сообщение автор Гость Чт 20 Авг - 1:47

Сатоме я уже предупреждал!
Да, да предупреждал, но я не удержался.
Сато повернулся к клону, и хитро на того посматрел.
Чтож приступим к тренировке. Хоть это и муторно, и по сути не очень то и хочеться.
Shinja - из каждой ладони вышмыгивает по змее, дабы обхватить ноги противника, вслед за этим попытаться резко подтянуть на себя, для того чтобы дезориентировать.
Как и всегда в первый раз у Сато ничего не вышло.
Чёрт и как мой отец этому всему научился я не понимаю, как ему это удалось. Ладно поробуем ещё раз.
Shinja-и снова не то что надо было.
Почему не получаеться?что я не так делаю, отец прошу помоги мне. Сато пробовал снова и снова, он не хотел здаваться, веть он когда то дал себе обещание, что станет таким же великим шиноби как был его отец.
И вот наконец-то у него получилось,конечно это стоило ему многих сил, чакры и глины.
Так,теперь попробуем обьединить техники, попробовать соединить их.
Shinja , а теперь Kotaka - быстрые четырехкрылые ястребы, способные достичь повышенной маневренности за несколько секунд.
Прошу хоть бы получилось, прошу.
Катц!И ура противник не смог вовремя прийти в себя, и ястребы достигли цели взораввшись около клона.
Ура!!у меня получилось! ура!!Так теперь другие попрорбуем.
Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.Aichou - небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.
Чёрт,вот снова не вышло это. Но ничего я буду продолжать.
И снова, он пробовал, если бы он не мог щапомнить, Катц, то после этого от этого слова у него мозоль бы наработалась, веть он уже так много повторил это.
Ну давай же прошу, пучть получиться. Глина и чакра скоро закончаться, всё или ничего.
Mukade - длинные сороконожки, вид творений незаметно появляющихся из-под земли для полной блокировки оппонента путем оплетения.Aichou - небольшие птицы гриф, не слишком верткие, но способные впитывать вполовину больше концентрации для повышения мощности.
Давай же!!и вот чудо, после долгих мучений, снова получилось.
Ура!получилось!я смог. Но после этого Сато пошатнулся и упал на снег.


Последний раз редактировалось: Satome (Чт 20 Авг - 1:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снежная поляна - Страница 2 Empty Re: Снежная поляна

Сообщение автор Шин Натсуме Чт 20 Авг - 1:52

ОФФ: Извиняюсь за оффтоп, но Сатоме, для изучения или создания техники ранга A нужно 4 тренеровки по 20 полных строчек. Тренероватся можно раз в день. Новые техники защитаны не будут пока все не будет по правилам!)
Шин Натсуме
Шин Натсуме
Ну всё, я спать!)
Ну всё, я спать!)

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 1024
Повязка : Снежная поляна - Страница 2 Fbaa9910
Дата регистрации : 2009-08-01

Лист шиноби
Деньги: 5610 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения