Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный полигон

+8
Хируто
Киро
Джирайя
Хаку
ТенТенКа
Саба Банкай
Хан Ёхимура
Дип Камате
Участников: 12

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 10 Авг - 23:17

Сора нашёл самое просторное место полигона, где бы ему не мешали деревья... А ведь используя чакру ветра вполне возможно, что я научуть импровизировать полёт... Ведь это точно возможно! Сора начал с помощью рук создавать под собой сильный вихрь ветра... Удержаться в центре, увеличить потом чакры, создавать ветер сильнее, способный оторвать моё тело от земли! Я смогу... Он начал всё больше и больше выпускать чакру под собой, ветер усиливался, Но эффекта не ыбло, ибо сора не мог сдержать этот вихрь по центру самого себя... Я смогу, сконцентрироваться... Да, я точно смогу! Он наконец-то понял, как сдержать ветер под собой, сколко нужно кол-ва чакры... И он начал отрывать от земли... но поднявшись на буквально метр он рухнул на землю... Нужна практика... Да, это будет сложно... но я смогу... А для начала я назову эту технику.. хм... Фуутон: Джууха Райкири... Не знаю, но для меня название подойдёт... Сора упражнялся очень долго из-за огромных запасов чакры и к вечеру уже подлнялся на довольно большую высоту... Научусь манёвренности на миссиях.. всёже, я молодец!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 8:09

Коно пришел на полигон. Здесь уже никого не было. Давно не тренировал я тайдзютсу. Для начала пробежка: 500 кругов вокруг полигона. Он небольшой. Коно начал пробежку. Первые 100 кругов прошли на одном дыхании, а вот дальше Коно начал уставать. Надо бежать еще быстрее. Таким образом, я становлюсь выносливее! Коно поднажал. Через несколько минут еще 100 кругов было позади. Коно тяжело дышал, но он взял себя в руки, начал ритмично дышать, тем самымы восстанавливая дыхание и улучшая кровообращение. Еще 100 кругов было позади. Осталось 200. Ну что ж...Уже больше половины. Еще немного. Коно бежал дальше. Чтобы не чувствовать усталости, он думал о последних событиях, произошедших в Конохе. Осталось 100 кругов. Мдаа, Наруто приехал, а с Какаши неизвестно, что творится. Я так и не поговорил с Первым. Тфуу. Надо тренироваться! Скоро я сражусь с Наруто. Я обязательно стану Хокаге, как мой дедушка! 48- кругов...490 кругов...500. Все, готово!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 8:25

Теперь отжимания, пока ноги отдыхают. 300, думаю. - Кононачал отжиматься. Через 10 минут все было готово. Теперь можно и приседать. Если не сделаю 400 приседаний, то буду снова отжиматься. Коно начал приседать. Пот тек ручьем. Ноги он уже не чувствовал, да и поясница начала уставать. Но он не сдавался и не сбавлял темп. Наконец то Коно закончил закончил. Еще пресс и, думаю, можно переходить к ударам. Сделаю 500 раз, не меньше. - Мару сразу без передышки начал качать пресс. После 500 раза он лег на спину. Дышать было тяжело. Коно подтянул ноги к себе, чтобы дать прессу отдохнуть. После этого он сел и начал медитировать. Сейчас восстановлю дыхание, немного расслаблю мышцы и начну тренировать тайдзютсу и удары. Мару делал все быстро без передышки. Где-то за 30 минут все было готово, поэтому он сел отдохнуть, чтобы дальше мог полноценно тренировать тайдзютсу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 8:38

Ну все, хватит отдыхать! Пора отрабатывать тайдзютсу. Коно встал и подошел к дереву. Начал наносить удары. 100 ударов правой рукой, 100 ударов левой рукой. Потом еще 200 ударов руками по очереди. Потом то же самое ногами. Ногами пришлось бить другое дерево, потому что это от ударов Мару и так сильно пострадало. А теперь приступим к самому тайдзютсу Коно расставил перед собой манекенов. Парочку поставил сзади и по бокам. В общем манекены были повсюду. НАЧНЕМ!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 8:58

Коно подбежал к первому манекену, ударил его рукой в грудь - манекен треснул, Мару оказался сзади, подпрыгнул, сделал в воздухе удар-шпагат с разворотом, чем отломал голову первому манекену и второму. Оказался сзади второго, удар в спину, тот треснул. следующий манекен. Удар внизу - отламал ноги, тем временм удар локтем сзади по солнечному сплетению - другой манекен треснул, удар руками в стороны - оба манекена разлетелись на кусочки. Подпрыгнул, кинул в троих спереди сюрикены, в троих сзади кунаи, приземлился, одним ударом ноги снес троим спереди головы, ударом другой ноги снес головы манекенам сзади. Пока те падали, он достал из них кунаи и сюрикены и спрятал. Потом прыгнул в центр (туда, где поставил манекенов плотным кругом). Крикнул: Konoha Sempu! - и атаковал всех манекенов по кругу, остался последний. подкинул его ударом ноги в воздух, появился сзади, обмотал бинтами и использовал лотос, после чего манекен разлетелся вдребезги, сделав метровую яму, а сам Конохамару приземлился на одно колено. Черт...Мое тело...Как больно... - Коно заставил себя встать. Он оглянулся, везде валялись обломки. Мда, неплохо, но недостаточно быстро. Аж минута. Сейчас минуту отдохну и потренируюсь уворачиваться от ударов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг - 9:27

Конохамару создал 10 теневых клонов, натянул протектор на глаза и сказал им: Атакуйте меня! - клоны начали нападать на Мару. Тот внимательно слушал их движения, уворачивался от ударов, блокировал их, контратаковал. Потом оставшиеся клоны начали кидать сюрикены и кунаи. Коно слушал свист воздуха и лови все сюрикены и кунаи. Те, которые он не смог поймать, он просто от них увернулся. Потом Мару кинул все обратно в клонов. Все клоны испарились. Он снял протектор с глаз. Неплохо, а сейчас можем попробовать с моим КГ. Он снова надел протектор на глаза и создал 100 теневых клонов, после чего направил чакру в землю и приказал клонам атаковать. Конохамару видел все движения клонов и уворачивался от них. Потом он соединил свою способность со своим слухом. Таким образом, он и видел передвижения клонов, и слышал все их удары. Теневых становилось все меньше и меньше. Потом они начали кидать в Мару метательное оружие. Мару продолжал уворачиваться, ловить оружие, кидать его обратно в клонов. Он видел их движения и мог спрогнозировать, куда полетят кунаи, а потом слушал свист воздуха и ловил их. Такой себе двойной эффект. Интересно, я направляю чакру в землю и вижу все, а если попробовать направлять чакру в воздух или в воду. Коно попробовал это сделать, но у него не вышло. Наверное, я к этому не готов. Для начала мне нужно освоить воду и воздух, хотя воду я уже немного знаю. Все клоны уже были уничтожены, Мару был уставшим и пошел домой.

-------->Дом Конохамару.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 23:50

Хаши появился на полигоне он быстро шел вперед... Как вдруг он ни с того ни с чего решил развернуться и спросить Сору... Сора у тебя есть мечта? Спросил Шодайме с серьезным видом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 23:53

Наверно многие бы сказали, что хотят стать Хокаге.. При этом мечтая об этом, как о звании самого сильного... Я конечно тоже хочу стать Хокаге, но я мечтаю в любой момент защитить близких мне людей.. Пусть даже я буду делать это не в звании Хокаге... Сора улыбнулся. Достал спичку и вставил в зубы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вт 12 Авг - 23:57

Это кстати и называеться быть Хокаге, Сора. Хаши пристательно смотрел на него. Этот мальчишка не промах он понимает настоящую ценность этого мира. Знаешь зачем я тебя спросил об этом?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:00

Думаю, что нет. А для того, чтобы догадываться я слишком перевозбуждён... Сора снова улыбнулся и перекинул спичку в другой уголок рта

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:24

Все очень просто человек у которого есть мечта сильнее волей чем остальные которые не имеют ее. Надо бороться за свою мечту. Тем более если она подразумевает защиту тебе близких людей. Ладно я не много отошел от самой будущей трениовки... Чему бы ты хотел научиться, Сора? спросил в конце Хаши

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:31

Вы наверно знаете, что моя основная природа чакры- ветер.. Побочная катон.. Очень надеюсь, что при сдаче на Джоунина будет Дотон.... да..... Думаю, я бы хотенл развить свои общие показатели... Ну а техники на ваше усмотрение

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:40

Общие ну давай общие. Хаши усмехнулся. Тогда начнем с этого Сора. Сделай разминку котроую ты делаешь обычно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 0:44

Хорошо *На самом деле Сора ни когда не делал разминок и даже не представлял с чего начать... Но палиться нельзя* Сора медленно потянул мышцы ног, размял все суставы, сделал один круг по полегону лёгким темпом, попрыгал немного, чуть-чуть акробатики.. Ну вот собственно и всё... *Сора до глубины души надеялся, что это похоже на разминку...*

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 23:29

Хаши незаметно для Соры подменил себя надеревяного клона. Продолжай Сора. Что ты делаешь после разминки? Сам Хаши ушел.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Ср 13 Авг - 23:31

Ну собственно... не знаю.. Учу техники или ещё чего

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:00

Тогда просто сделай отжимание и поттягивание, так же потренируй свой пресс.Вообщем все основное Сора. сказал Хаши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:12

Хорошо... Но я сделаю по другому.. Для сокращения врепмени. Каге Буншин но Дзюцу! и Два клона оджимались, ещё два клона бегали, ещё два клона приседали, Подтягивалисб, качали Прес... Сам Сора подтягивался. Прошло минут 30 и клоны изчезли... Так времся экономишь Улыбнулся Ставший Сора

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:20

Хаши посмотрел на запыхавшегося Сору. Прям Наруто. Я видел этого мальца на тренеровки он то же такое чудил. Сора теперь можем приступать к более серьезному и важному... Хаши посмотрел на Сору таинственным взглядом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:22

Я весь во внимание.. И не смотрите, что я выдохся, это не правда, я полон сил и готов идти к мечте! Пробормотал в торопях Сора

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:35

Хаши внимательно посмотрел на Сору. Да он в полной готовности тогда начнем... Атакуй меня фуутоном Сора и я посмотрю насколько ты силен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 0:46

Хорошо... Сора задумался на минуту.... Фуутон: Джууха Май! Сора взлетел в небо. В полёте у него изменилась рука.... Фуутон: Джууха Шоу!!! В Шодайме полетело около 10 воздушных бумерангов, которые прям горели Ветряной чакрой... Они менялись местами, меняли направление, как самонаводящиеся бомбы летели жутко не предсказуемой и опасной траекторие к своей цели- Шодайме. Фуутон, Джууха Реппуу Шоу! Из деформированной правой Руки соры вырвалась Рука из ветряной чакры, которая как змея незаметно летела за бумерангами.... Сора напрягся, и в Руку вложилась Красная чакра, от этого скорость Руки стала ещё более быстрой... 2-3 Дерева просто вырвало с корнем..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 23:18

Деревянный клон успел пораскинуть своими мозгами, еще до того как к ниму приблизилась близко мощьная атака Соры. Мда... ну ладно решение принято... Клон сложил печати и сказал Mokuton: Shichuuka no Jutsu. Вокруг него за несколько мгновений образовалось защита из дерева. Защита на все 360 градусов вокруг Шодайме а так же сверху. Ну пробьет или нет?... Сначала в домик из дерева врезались бумеранги они особого урона не произвели но домик уже потерял половину своей прочности...Вторая атака не была не ожиданной для клона. Он успел укрепить защиту своего деревяного дома, востановив ее на все 100%. Когда она попал по защите Хаши образовался дым который сделал нулевую видимость на арене...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 23:46

Сора висел в воздухе с изменённой рукой... Ну и что будет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 23:54

Через секунд пять дым был развеян, а дом разлетелся на мелкие кусочки деревьев. Потом еще через мгновение раздался шум разрушеного домика. Как будто тысячи душ завопили в один голос... Этот жуткий звук не сразу прекратился... Но только после него можно было лицезреть полянку на которой был домик а теперь была пустота... Хаши там не было...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Чт 14 Авг - 23:58

Это ещё что?.... Кхм... Сора ждал... Я готов летать быстрее орла, если надо, меня не поймать...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:06

Хаши наконец то появился на поле вернее его голова выглядывающая из земли. Он вылез из земли в мгновение ока немного севернее чем место в которм произошел взрыв. Встав на ноги он испытывающее посмотрел на Сору. Знаешь почему я до сих пор цел?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:08

Ну... нет, Разве что, вы были в земле... Сказал Сора сверху..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:19

Ну ты почти прав. Хаши улыбнулся и отрехнулся от земли. Но я имел ввиду что надо копнуть по глубже Сора все дело в тебе...Вспомни свою атаку и анализируй ее. Ты понял? Ничего он не понял я фигово обьясняю... мда...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 5 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:24

Нет, я нифига не понял... Сказал Сора спустившись на землю... Он посмотрел на Шодайме и из-за спины показался волчий хвост... Но Сора этого не видел...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения