Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный полигон

+8
Хируто
Киро
Джирайя
Хаку
ТенТенКа
Саба Банкай
Хан Ёхимура
Дип Камате
Участников: 12

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:31

хаши посмотрел на Сору... и заметил хвост... Кхм Кхм у тебя что то сзади прилипло... Хаши удивился тому что открылось его взору но попытался не показывать этого. Ладно я тебе подскажу вспомни на что ты целил атаку... И как ты это делал.... ну вообщем типо того...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:35

Сора посмотрел за спину... АААААА!!! Что это??? У меня из *** ТОрчит хвост??? АААА!!! АААААААААААА! Сора начал паниковать.... Он дернул за хвост ААААЙЙЙ!! Больно Сенсей, он не прилип!!!" ААААААА!!!! Сора запаниковал ещё хуже... Кажется ему было не до ответа на вопрос...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:41

Интерестно... как мне известно на такое способны только легендарный род камате... Хаши ушел в свои мысли не замечая бесившегося Сору. То есть конечно не такое но что то подобное говорилось в легендах да и Дип по мойму что то говорил если я не ошибаюсь... превращение в животных... очень интерестно... надо бы это изучить... С коварной улыбкой думал Хаши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 0:45

А Сора тем временем осматривал свой хвост... Да что же это такое?... Это мой хвост... Но его не было!!! хныыыык.... Далеее Сора встал на все четыре конечности и всё его тело покрылось шерстью а глаза налились красной краской... Но Сора видимо этого не заметил Сенсчей, как вы думаете, что это?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:10

Хаши оторвался от своих мыслей и посмотрел на Сору. Интерестно даже очень интерестно а если ни чего не предпринимать что произойдет? надо понаблюдать... Хаши взглянул заинтерисовано на Сору. Я кхм кхм ничего не думаю Сора кхм кхм.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:16

Тем временем Лицо Соры удлинились, Зрачки стали волчьими а сами глаза стали ещё ярче красными. Клыки вытянулись, зубы стали очень острыми.. На ногах и руках выросли когти... Шерсть на теле стала ещё гуще и приняла серый цвет, но поверх серого было видно белые полосы из шерсти, которые обрисовывали как бы "потоки ветра". Сора ни чего не понимал... Сенсей, да я не понимаю... Вы же всё знаете! Что это ха хвост!?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:21

А он ничего не понимает. Может проеснить ему все или нет... Кстати он еще и не потерял над собой контроль... А гм Сора это впервые с тобой случилось? Тупой вопрос но я его обязан задать... Хаши все так же смотрел на Сору, может только к нему прибавилась не которое смущение и не увереность, неловкость...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:26

Что хвост вылез? Конечно впервые! Сора непонимал, что уже не похож на человек, просто он смотрел на Шодайме, а не на лапы например....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:38

Сора посмотри на свои лапы тоесть на руки тоесть на лапы... Хаширама больше ничего не сказал. Он стал любознательно разглядывать Сору в его новом виде. Подходя к Соре с разных сторон... А может это и не он вовсе? Не он я чуствую чакру кьюби..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 1:42

Сора опустил голову....ААААААААА!!!! Это ещё что такое!?!?!?! Сора от волнения встал на задние лапы... Сенсей, что это!?!?! Вы же знаете!!! Скажите... С Волк посмотрел на Шодайме кроваво классными глазами чуть не со слезой на на них..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 7:44

Коно пришел на полигон потренироваться, но тут увидел это...ААА?!! Что это?! - Коно спрятался и тихо наблюдал за всем.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 23:52

Как бы тебе сказать Сора... Ты только не волнуйся ни чего плохого не происходит ты только успокойся...Ксо а я ведь хотел ему обьяснять совсем иное... Теперь надо будет разбираться в семействе Камате... Сказал Хаши уже с уставшим видом, хотя глаза у него еще горели от интереса к событиям которые произошли с Сорой только что. Шодайме не заметил Кона ну или сделал вид что не заметил его..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 15 Авг - 23:55

О есть как ни чего плохо? По вашему стать волком этотнормально? Сказал Волк вопросительно глянув на Шодайме.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:03

Стать волком с чего ты это взял... ты вовсе не волк ну или по крайней мере точно я еще не могу определить кем ты становишся. Сказал Хаши с серьезным видом. Я же сказал с тобой ничего плохого не происходит. Превращаться в зверят есть особенность некоторых отдельных кланов... Успокойся я сказал. Или ты мне не доверяешь ?Он вопросительно посмотрел на Сору.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:07

Ай всё, доверяю... Сора сел пособачьи Ну просто лапы либо собаки либо Волка... Сказал Волк смотря на свои передние лапы

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:24

А теперь просто отслеживай какие изменения происходят с тобой изнутри. И вообще запоминай все что ты чуствуешь щас при изменение. Постарайся запомнить. сказал Хаши сам наблюдая за изменением Соры.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:28

Эм.... А я не чувствую изменений... Но как то так.... Сказал Волк....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 0:54

Что так? Сора важна каждая мелочь! сказал Хаши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:09

Ладно.... Волк задумался.... Ну... я почувствовал хвост и понял, что могу им пошевелить, а ещё я чувствую чакру, кот орая стала бегать быстрее

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:11

Быстрее это интерестно а что еще с ней случилось Сора? ты не чуствуешь еще одну чакру кроме своей и чакры кьюби? Спросил Хаши

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:21

нет... Не чувствую... Тут Сора принял человеческий облик, шерсть влезла в кожу, хвост влез в тело и так далее. Забавная картина, ткогда уже будучи человеком Сора всё ещё сидел как собака..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:26

Хаши сразу потерял интерес к виду Соры. Встань на ноги!. Продолжим тренировку Сора, на чем остановился я? Про род Камате и особености Соры я потом все разузнаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 1:29

Ах да, конечно... Сора встал на ноги и посмотрел на руки Вот так на много лучше... А я не помню...


Последний раз редактировалось: Сора (Вс 17 Авг - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Сб 16 Авг - 2:01

Ничего себе!!! - Коно стоял с широко раскрытыми глазами - Побуду-ка я тут еще немного.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 0:33

Соберись Сора. Кстати на чем мы остановились в тренировке? Сказал Хаширама.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 0:41

Кажется я атаковал вас, а потом вы спросили, почему вы ещё живы, но я не смог тответить..... Проборматал Сора думаю о том, что было минуту назад...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 0:54

А да точно! Так я продолжу... Сора вся проблема состоит в твоей атаке а не в моей защите. Ты атаковал не думая и даже не следя за мной... Вот первый урок надо пытаться предугадывать действия противника, а значит внимательно и с умом следить за каждым его движением. И сразу второй урок, надо перед боем с противником узнать о нем как можно больше. информация сильная штука. Хаши улыбнулся.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 0:57

ясна... Пробормотал Сора... Извините, но кажется, мне надо обдумать то, что произошло... Это не совсем нормально...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 1:22

Хорошо Сора отдохни в следующий раз продолжим. Обдумай все что с тобой произошло я тоже обдумаю. Задумчиво сказал Шодайме.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 6 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вс 17 Авг - 20:35

Все ушли, а Коно подумал и тоже ушел в неизвестном направлении.

----->Горячие источники

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения