Наруто: Хроники Шиноби
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный полигон

+8
Хируто
Киро
Джирайя
Хаку
ТенТенКа
Саба Банкай
Хан Ёхимура
Дип Камате
Участников: 12

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 21:29

Конохамару сидел под землей и пытался продумать стратегию. А что, если попробовать так. Шипы рассыпались и саннин начал падать на землю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 21:48

Джи так же опустился плавно на землю. И где же Кон? Все под землей. Давай вылезай а то там задохнешься прокричал он.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 22:02

Отлично! Руки Конохамару появились из-под земли и утащили Джирайю по голову в землю. Потом Конохамару вылез перед Джираей и спрессовал землю так, что Джи не мог пошевелить ни одним волоском на теле, ни, тем более, сложить печати. Конохамару сжал землю еще немного, да так, что Джи начал задыхаться, но тут Мару остановился, чтобы не раздавить своего наставника. Ну как? Вы в ловушке! Наконец-то тренировка дает свои плоды.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 22:08

Джи оказался не на долгу в ловушке, но он даже не думал сдаваться. Не зевай Кон. Ninpou • Rasengan В руке у Саннина появилась сфера из чакры ветра. Он легко пробил землю и вылетел из ловушки оказавшись с зади Конохамару. Не зевай я сказал Джи слегка толкнул Кона в его же ловушку. Этого хватило что бы он там оказался.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 22:14

Коно упал в яму, сделанную Джирайей. Да, такого я не ожидал, а зря! Как я мог забыть про рассенган. Замечательная техника, я её должен со временем освоить. Он незаметно сложил печати (так как был спиной к Джирайе) и сзади Джирайю толкнул клон, и он тоже оказался в яме вместе с Конохамару.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 22:24

Джи уже хотел уходить, но тут появился клон Кона и толкнул его в яму. ЭЭЙ Че творишь! прокричал Саннин Я ж свой костюм запачкаю. И упал в яму. ксоо как я теперь к девушкам подойду. Спасибо Конохамару.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 22:26

Конохамару ржал, но потом взял себя в руки и спросил: Мы продолжим бой или вы меня научите технике какой-то?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 22:29

Джи слегка улыбнулся. Да весело быть беззаботным дитем. Как хочешь хотя с меня я думаю хватит.... Ответил Саннин на вопрос Кона.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 22:31

Нет, я должен это применить! Я уже день об этом мечтаю. Даже Наруто позавидует. Я одержу победу, вот мое супер-дзютсу! Конохамару сложил печати и образовалась дымка. Из дымки появились две прекрасные обнаженные девушки с идеальной фигурой и начали целовать и ласкать друг друга, а также издавать замечательные звуки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 22:42

Не фига себе. Джи удивился такому гарему появившуюся у него на глазах. Все ты выйграл Джи старался себя держать в руках....
Хорошо Кон но только завтра. Я устал Джи вылез из ямы отряхнулся от земли и прилег у дерева. Ничего я особенно не запачкался.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 22:53

Ну вы хоть покажите какое-то огненное дзютсу, а я буду пытаться его делать. Пожалуйста.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Джирайя Пн 8 Сен - 22:59

Джи встал и подошел к Кону. Хотя... Я тебе покажу одно дзюцу, Потренируйся пока я посплю. Джи сложил медленно печати чтоб Кон их запомнил. Потом из его рта вырвалось пламя.Сначала изо рта появилась струя огня, которая, разрастаясь, принила форму огненного шара диаметром примерно около метра. Дальность техники – от одного до десяти метров. Сначала надо направить в рот чарку огня Конохамару, потом постепенно контролируя поток огня выпускать чакру огня преобразуя ее в огонь. Так то. Джи улыбнулся и вновь лег у основания дерева. Потом я эту технику у тебя проверю... И заснул.
Джирайя
Джирайя
Эро-Саннин

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 132
Дата регистрации : 2008-08-18

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пн 8 Сен - 23:35

Перед этим, он сказал Коно, как она называется (Katon: Endan). Он спит! Ладно, надо пробовать, выглядит техника зрелищно. Так, сконцентрировать огненную чакру во рту и выпускать её, контролируя. Коно сложил печати. Katon: Endan! - изо рта Коно начала выходить огненная струя, но на этом все и закончилось. Он попробовал еще раз, образовался небольшой огненный шар. Да, это не самое легкое огненное дзютсу, которое я знаю. Придется немного помучаться. Но через час "мучений" у Коно вышло очень приличное дзютсу.
Пора будить извращенца. Он подошел к Джирайе и толкнул того слегка: Я выучил дзютсу, будете проверять?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Пт 12 Сен - 2:24

Но тот продолжал спал. После нескольких бесполезных попыток, Коно оставил эту затею. Ну и спит же он! Ладно, еще как-то встретимся с ним. Мда...давно я Хаку не видел. Он обещал меня в организацию устроить! Придется мне пойти к нему. Но для начала нужно собраться.
Коно двинулся домой.

---->Дом Конохамару

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Гость Вт 16 Сен - 3:46

Какаши пришол на полегон и встал в стойку.
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар. 300 урона. Можно атаковать до 2 противников. Чакра 580.
Каторый он выпустил на манекенов и они сожглись.
Потом какаши подбежал к 2 манекенам с огромной скоростью
Konoha Goriki Senpuu - 210 урона. Может атаковать до двух противников, если они находятся достаточно рядом. 40 очков.
И влжив в ноги чякру снёс их.
Забежав на стену полиого нацелился на самый крайний монекен потом в его руке засветилась Синяя чякра каторая издавала звук подобный пению птиц и понёсся на моникен при удари сказав
Chidori – мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии). 600 урона. Чакра 800 .
Отпрыгнув от кусков моникена он развернулся и создал 2 клонов Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клоновкаторых снёс благодоря
Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника. 600 урона. Чакра 840.
Какаши присел на корточки и немного отдахнул.
Теперь каронный у негов руке засвитилась молния её ярче.
Какаши нацелился на моникен в центре зала и побежал нанего при самом сближении он произнёс
Raikiri Nirentotsu (двойное лезвие молнии) - Какаши создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю. Урон 1100, Чакра 1750
Какаши отпрыгнул Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших фаирболлов (для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
(один шар 80 урона. Максимум 4 шара. В них можно скрыть сюрикены. Каждый шар 140 чакры)
и спалил всё что осталось от моникена пака оно разлеталось по залу.
Хм думаю хватит
какаши очень выдохся и пошкандыбал дамой.
======)Дом какаши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Хината Пт 19 Сен - 14:54

Хината пришла на полигон, никого из команды ещё не было.
Чтож, придется ждать....
Хината
Хината
Кавайненькая скромняшка

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 232
Возраст : 29
Географическое положение : Страна Огня, Коноха
Дата регистрации : 2008-08-23

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный полигон - Страница 16 Empty Re: Тренировочный полигон

Сообщение автор Хината Пт 19 Сен - 19:34

Надоело ждать..... ушла с полигона.
-------Резиденция Хокаге
Хината
Хината
Кавайненькая скромняшка

У этого пользователя наград нет
Количество сообщений : 232
Возраст : 29
Географическое положение : Страна Огня, Коноха
Дата регистрации : 2008-08-23

Лист шиноби
Деньги: 100 Рё

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения